Кефирное обертывание

Тут случайно наткнулась в интернете на такую информацию: чтобы убрать проблемные зоны на бедрах, «голифе» – нужно делать кефирное обертывание. Кто-то вообще про это слышал, делал? Эффективно или нет?
И вообще, как можно убрать эти «ушки» на бедрах?
Заранее спасибо за совет.


 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
0203316
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Губанова Татьяна
Губанова Татьяна
Майна
Мне бы тоже чуток скинуть. Надо тоже обертование с какао попробовать. А еще говорят с водорослями тоже помогает. Кто нибудь пробовал?
Пожаловаться
Olga
Olga
Давид
14 лет
Александр
17 лет
Алиса
19 лет
девочки, а про кефир, никто ничего не сказал, интересно и про него тож узнать...
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Девочки, прочитала сегодня про мед. Сегодня же попробую. Может быть у меня тоже за недельку попа и животик чуток уменьшатся? Мне бы и 5 см хватило и там и там…



Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
А я сегодня медом решила попробовать. Непередаваемые ощущения. Главное – себе внушила, что процесс пошел)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Конечно, все вместе. Очень помогают махи ногами в стороны. Я каждый день делала массаж в душе обычной массажной рукавичкой. Так медом растираться мне лениво, а вот просая рукавичка тоже осень помогла.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
я выложила результаты за полгода, плюс к этому у меня был спорт (не очумело, а так, чтобы кожа не обвисала), плюс система питания выбранная.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
аааа, вру… пару раз ляжки делала, ну ноги от попы до колена
там по 8 см ушло



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
на живот делала… я где-то уже писала
Объем по пупку. 106  было!
Объем по пупку. 95  стало!

остальные места ленилась, но везде ушло: где-то больше, где-то меньше. Да и вес капитально сбросила
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
а я медовый массаж делаю по другому

Нанесем мёд на ладонь руки и переносим похлопывающими действиями на место на теле, которое собираемся массажировать. Как только мёд полностью нанесли на тело, ладони очень крепко «приклеиваем» к коже и затем резко отрываем от неё. Далее похлопывающие движения ладонью должны становиться наиболее резкими и сильными, для этого нужно прижимать руки как можно плотнее к коже. И конечно,  отрывать их надо более резко. При этом на руках должна образовываться пена белого цвета.

Продолжительность сеанса массажа должна быть 5-10 минут, и надо заметить, что она довольно болезненная. После проведения процедуры мёд смывается тёплой водой и мочалкой. Обязательно кожу после проведенного массажа надо смазать увлажняющим кремом.
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
14 лет
Тверь
 Есть один зверский но очень действенный способ называеться  медовый массаж. Берешь мед и скалку. медем намазываешь там где есть целюлит или проблема а скалкой начинаешь раскатывать по этому месту. Катать до тех пор пока весь мед не собереться на скалке.Конечно это жутко больно но в течение 2 недель можно практически избавиться от проблемы если делать это постоянно:))
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Интересно! Первый раз о таком слышу. Я делала после первой беременности компрессы  на животиз яблочного уксуса. Эффективная вещь.Может на «ушки» тоже попробовать?
Актуальные посты
губернаторские за второго ребенка челябинск
на каком сроке можно делать кесарево