Морская капуста помогает худеть.

А вы знаете, что если каждую неделю есть по 300 гр морской капусты, то аппетит усмирится. Это происходит потому что в морской капусте много витаминов и минералов. А человек, в рационе которого достаточно витаминов и минералов. обычно имеет стройную фигуру и нормальный аппетит.

Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
092625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Девочки, если вы 300 гр картофельного пюре замените на 300 гр морской капусты, то очевидно, чт калорий вы употребите меньше. Вчера только ела, посмотрела на баночке калорийность 68 кКал в морской капусте с грибами. А у пюре картофельного 165. По любому минус 300 кКал в неделю это хорошо. Так может сразу мигом и не похудеешь, но постепенно сбросить вес можно
Пожаловаться
 Мария
Мария
Челябинск
Ой, а я ее просто обожаю )))) Вот вчера ее покупала, такая вкусная   Насчет похудения правда не слышала, но думаю, 300 гр в неделю это нормально, потому что ее все равно много не съешь, да и гипервитаминоз тоже ничего хорошего…
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Екатерина
14 лет
Сусуман
А мне просто нравится из баночки. Открываешь и ешь. И суп варить можно. А еще из неё много салатов различных делают и вкусных… М-м-м…



Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Алла, я тоже, когда в первый раз попробывала чуть не вернула все, что съела. Потом читала, что она очень нам женщинам полезна. Для профилактики всякиз там гинекологических заболеваний. Вот и стала смешивать с корейской морковкой и майонезом, потом просто с майонезом, теперь ем с постным маслом и луком. ням-ням. Это как оливки – специфический вкус, но при регулярном употреблении привыкаешь и начинает нравиться.
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Так, девочки… терпеть я ее не могу, но раз тут так хвалят ее, да еще и с весом поможет бороться… может рискнуть и силком ее впихивать в себя? А может с чем-то смешивать?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
По сути, морская капуста – это настоящие водоросли?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Точно. А еще в морской капусте содержится йод, нехватка которого в организме приводит к полноте. Вероятно, поэтому люди, употребляющие эту капусту, не имеют проблем с лишним весом.