очень сильные растяжки на груди

девушки помогите!!! так получилось, что быстро набрала вес, и быстро скинула, а потом забеременела, но ребенка потеряла, все это отразилось на груди, и они превратилась в большие мешочки, и полностью покрылись растяжками-они сильно заметные, белые.подскажите хорошее средство, как от них избавиться, или хотя бы сделать менее заметными.

Олеся
Олеся
Новосибирск
0153404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Майя
5 лет
Алматы
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яровое
вчера заметила на груди такие, красные(будто ниточки)полосочки… это что, растяжки?!… а мне при Б можно делать такие компресики из ромашки?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новосибирск
эх, что же делать.но надо что-то пробовать, а то так вообще одни тряпочки останутся
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Балашиха

www.baby.ru/blogs/post/19776698/

почитайте




Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово
от растяжек невозможно избавится… но вот сегодня девушка писала про какое-то средство которое ей помогло их уменьшить посмотрите в прямом эфире… она часа 2-3 назад писала…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Смотрела по РТР про это передачу – только спец. средства помогут: что-то типа шлифовки кожи, там сказали, что крема не  помогают......
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
контрактубекс можно попробывать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатерина
19 лет
Чита
К сожалению никак! По крайней мере с помощью кремов точно не избавитесь!
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
Согласна… Никакими косметическими средствами тут не поможешь.
Но косметологических методов много – это и пиллинги, и мезотерапия, и прочее. 
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
ампулы Лиерак
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Балашиха

ампулы эти хрень полная, полгода ими пользовалась, результат стали чуть светлее и то думаю не от них это, а просто они сами со временем белеют...

если они глубокие выход только один – лазерная шлифовка

Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
это не панацея, кому-то помогает, кому-то нет, точно также как таблетки от головы-всем нужны разные)У моей подруги исчезли практически совсем, уже через пару месяцев даже не видно