мотивация

Я домохозяйка, увлекаюсь рукоделием, много вяжу и даже на заказ.
Провожу много времени дома с детьми. У меня их двое.
Люблю красивую одежду, юбки… Очень хочу обрести красивую фигуру.
К сожалению фигура – мой главный комплекс...
Но вот то количество лени которое есть у меня не может даже пересилить этот комплекс! Я читала многие статьи о мотивации, но ее всегда хватает максимум на 2 недели! Что делать с собой? Как бороться с ленью?

Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
119471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
17 лет
Саратов
Правильно...у моего мужа сестра родила и сейчас в ней кг. 250 живого веса и всем говорит я же мама… я родила!!! Я забыла… это же подвиг!
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Машенька
7 лет
Раменское

Я решила...

Всё хватит ЖРАТЬ… На холодильник вчера купила два магнита, с надписями «ХВАТИТ ЖРАТЬ» и «РУКИ ПРОЧЬ ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА»… Это так, для поднятия настроения....

Завтра измеряюсь, взвешиваюсь и вперёд… К достижению результата))) Я очень хочу, силу воли имею… Уже не раз сбрасывала вес и причём удачно...

Просто не хочу быть примитивной мамочкой, которые родив деток, сидят как клуши дома, в халатах и с немытой головой. На улицу выходят, как бы ни попадя, в ужасной одежде и мотивирует это тем, мне тепло, удобно, хорошо. Я с коляской, какая разница...

Это полный бред… Нужно следить за собой, ухаживать, не ради кого-то, а для себя любимой, чтобы отражение в зеркале вас радовало.

А вам посоветую, просто взять и решиться наконец-то… Ведь это не так сложно… Вы же голодом себя морить не собираетесь...


Пожаловаться
Nadin
Nadin
Москва
я полностью с вами согласна. недавно читала пост в котором девушка тоже хочет похудеть, а ей кто-то ответил «да какая разница как вы выглядите, у вас такое счастье есть. ваш малыш» ну и что теперь, все жизнь кончена что-ли, надо всегда выглядеть хорошо. Кстати нас худеющих с завтрашнего дня уже трое))))
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Машенька
7 лет
Раменское

Ну что, давайте дружить???

А потом и скажем кто, на сколько похудел, как всё проиходит и т.д. Да и просто общаться)))

Я ещё завтра сфоткаюсь в нижнем белье и в одежде… А потом после похудения… И буду любоваться...

Вот переживаю, что похудеть, похудею, а вот это болтающееся ниже груди, желеобразное, которое называется живот уйдёт, или предательски останется со мной… БРррррррррррррррр...

УХоди… Уходи… Уходи...

Пожаловаться
Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
на счет мотивации. начинать надо сегодня и сейчас!
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Москва
Вы знаете у меня тоже большая лень. Но с ней надо бороться. Я за беременность набрала 23 кг. Своего веса был недобор. Сейчас малышу полгода вообщем скинула 15 кг. А в свои вещи влезть все равно не могу. Ни то что в джинсы, я даже куртки и пальто застегнуть не могу. Вот и мотивация, либо гардероб меня либо худей. Я на диету сяду с понедельника. Чего и вам желаю, если хотите похудеть. Сил и терпения. Зато какой результат потом будет.
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Машенька
7 лет
Раменское

Я с вами))) Завтра начинаю диету...................................

Пожаловаться
Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
спасибо. буду пытаться. а я свой гардероб раздала( из беременности в беременность… похудеть не удалось, что вещам пролеживать



Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
17 лет
Саратов
я всегда всем говорила, что я всегда буду стройной т.к. хочу, чтобы и в 35 я выглядела, как девочка, а не, как мама! И к каждому лету сажусь на диету! Мне нравятся красивые и стройные девушки и чем я хуже?
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Машенька
7 лет
Раменское

Правильные слова… Я с вами полностью согласна...

Пожаловаться
лола
лола
да никак! ходите дальше в своем не красивом теле… а я не хочу… по этому свою лень засунула в одно место....
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Если у вас хватает терпения на вязание, значит не такой уж сильный комплекс по поводу фигуры, иначе обладая такой усидчивостью и терпением (меня надолго не хватает для всякого вязания, вышивания например) вы бы с лёгкостью занялись собой))Значит, не так сильно вам оно надо)
Пожаловаться
лола
лола
ну… ак бы… вязать и не «жрать»разные вещи)))))))))усидчивость тут не причем… сила воли и упорство!!!
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет

вот-вот… сила воли)Если хватает нервов на то, чтобы столько времени тратить на вязание, то если бы был явный комплекс, то человек бы занялся собой.Во всяко случае сужу по себе-я фанат своего тела, и если что не так, то любыми способами вернуть форму)

Ну и не всегда изъяны фигуры связаны с перееданием к словуМожно и не жрать, но комплекс будет.

Пожаловаться
Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
хотите сказать что не особо я комплексую? в принципе да – только 3 мес в году
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
вот-вот
Пожаловаться
лола
лола
ну-ну… я лично не вкг как раз таки от неумения во время закрыть рот… и холодильникидела толстого голодающего)))мы ж не говорим о болезнях… а все лишние
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
 у меня также… ниче, мужу я нравлюсь :)
Пожаловаться
ДН
ДН
нужна шоковая терапия