про - 60,возникли вопросы(кто при ГВ сидел,зайдите)

Почитала и послушала советы и решила сесть на систему — 60.Девочки, кто на ГВ сидел, на сколько эффективно вам помогло? Ушел ли живот и ляжки во время диеты? и как строго вы соблюдали диету, все же не есть после 18 это может отразиться на молоке, тем более я ложусь спать не раньше 12 ночи, боюсь как бы молоко не пропало, что скажете, может можно что то перекусить легкое? И еще я в течении дня много пью, воду, чай для лактации, чай с молоком, компоты( сама варю)… как быть с этим? Компотов вообще в списке не увидела.Можно ли чаи в перерывах между едой пить.И после 18 можно ли? Мечтаю сбросить 10 кг! Вес 67

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катенька
Катенька
Воронеж
028431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lishka
Lishka
Луганск
А я повременила с диетами, хотя тоже очень хотела похудеть! Пока установилась лактация, пока у малышки колики прошли, да и так заботы- хлопоты- не получалось питаться режимно! А я привержинец того, что если не можешь- не начинай, пока не готов! Так чо я только начала вот… Ребенку 1, 3, поздновато, конечно, модно было и пораньше! Но вот я только созрела! ) за неделю -2 кг ) Мы еще на ГВ.
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

не ем после 6 молока реки)))

чтоб не пропало молоко надо не больше естьЮ а больше пить))))))

Пожаловаться
Ultram
Ultram
Принцесса
6 лет
Москва
тоже хочу системы придерживатся… но что то пока никак… из за ГВ не настроюсь
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

ия вот, сегодня полдня по поликлиникам проездили, и сорвалась дома до жрачки

Пожаловаться
Ultram
Ultram
Принцесса
6 лет
Москва
вот и мы вдвоем температурили и кушала побольше...

А так то все реально… нужно заняться)))))




Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж

ну на ГВ только и -60 подходит!

Пожаловаться
Дарья Далецкая
Дарья Далецкая
Варвара
10 лет
Борисов

Ни куда ваше молоко не уйдёт, после шести только пить можно, воду, чай, кофе без молока! За три месяца скинула 9,5 кг, ребёнку 8 мес.было как села на систему! Привыкла быстро, первые недели было тяжело по вечерам, хотелось ЖРАТЬ, заливала голод чаем! И на акву ходила, халахуп крутила! Удачи вам!

Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

Мне схуднуть помогает просто сдержанно кушать — супы, каши, отварное мясо, омлет, чаи, творог, банан в день и яблоки — это весь мой рацион. По порции каждого блюда в день. Если сильно припрет — горсть овсянки или суп, чтоб почти один бульон. Была после родов 66, потом схуднула до 63. Теперь 2 недели ем так, как описала выше, и вес уже 64. За 2 недели 2 кг — я считаю, что это успех, при том, что сытая и питаюсь хорошо для ГВ! Еще в душе растираюсь очень жесткой мочалкой и кофейным скрабом, контрастный душ на живот и ноги и растирание жестким полотенцем после душа!

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

ой я обжора, на пресном и вареном не могу, хоть убей, творог и омлеты не ем! Я очень люблю овощи в любов виде и желательно с мясом! вот по этому и выбрала — 60, там и вкусного можно поесть, но в определенное время.Раньше у меня никогда не было проблем с весом, сидела один раз на диете 2 недели, ради эксперемента и обмен веществ настроить

Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

Я бы уже сейчас была в любимом весе 52кг, если бы не кормила грудью… Тоже овощи бы ела, арбузы, плюс нагрузки физические… Но увы. Тут надо мягче действовать — боюсь за молочко… А насчет пресного — я привыкла так кушать — родители всю жизнь на правильном питании)) Муж бурчит, заправляет специями и майонезом пищу, которую готовила я, но что ж поделать — готовлю на двоих, и добавить специи проще, чем отмыть от них еду))))))

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

а я как овощи и фрукты начала кушать, так и у малыша лучше с пищеварением стало.вообще я недавно статью прочитала, что надо кушать все и фрукты и овощи и молочное, потому что в них очень много витаминов, а откуда же еще малыш получит их, если мама не будет кушать овощи.Только есть надо сезонные овощи и фрукты, что в регионе выросли, со своего огорода или у бабулек на рынке.Я и крыжовник и смородину и абрикосы ем, в меру конечно по чуть!

Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

У меня яблоки, бананы и черешня хорошо идут)

Пожаловаться
Гузеля
Гузеля
Череповец

я немного подождала пока мась не подрастет, примерно в 4-5 мес села. Сбросила хорошо, за 2,5 мес 6кг. Очень быстро ушла вода. Перекусы не привестсвуются, а питье нормально, особенно кисломолочка выручала. Первую неделю молоко пропадет почти вдвое, потом вернется, не переживайте. Поэтому я повременила немного.

Пожаловаться
Гузеля
Гузеля
Череповец

компоты только из разрешенных фруктов и зеленый чай

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

а из суховруктов можно??? блин, так противно смотреть на себя, хочется хоть немного сбросить, хотя бы жир в животе

Пожаловаться
Гузеля
Гузеля
Череповец

если разрешенные фрукты, почему нельзя? без сахара конечно.

В целом система очень хороша, мне понарвилось, ешь утром чего желаешь, у меня как раз жор по утрам))

Схуднешь запросто))

С животом извечная проблема, помогли уроки с Джилиан Майклз, да и многие кто сидят занимаются с ней. Фартук исчез.

Растяжки мумием убрала, не видно совсем, если только нагнуться и приглядеться, хоть и использовала недолго))

Пожаловаться
Гузеля
Гузеля
Череповец

я после родов весила под 90 аж при росте 158… щас 75, хочу опять садится, арбузы пошли как раз))

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

да Джилиан я тоже планирую, только вот думаю, с чего начать, с плоского живота за 6 недель или 30 дней стройное тело? А про мумие по подробнее можно

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

а сколько ты сидела на ней?

Пожаловаться
Гузеля
Гузеля
Череповец

про мумие в системе подробно описывается, детский крем и мумие смеш и мажется. Просто некогда, убегаю.

Если живот убрать, начинайте с плоского.

Сидела 2,5 мес, потом праздники начались, забросила, т.к муж похвалил что мол хватит худеть уже норм))




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва

мне раздельное питание помогло… мне так проще и есть можно и позже

извините, если не по теме.

Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
2 года
Новосибирск

у меня не пропало нам только -60 и подойдет кто на гв

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

сколько сбросили и за какой период?

Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
2 года
Новосибирск

за 2 недели 5 кг+бодифлекс +обруч+пресс и гв

Пожаловаться
Лерочка Галкина
Лерочка Галкина
Евгения
13 лет
Елисей
9 лет
Анна
7 лет
Москва
сидела строго на ней, после 18 чай зеленый пила.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

сколько сбросили и за какой период?

Пожаловаться
Лерочка Галкина
Лерочка Галкина
Евгения
13 лет
Елисей
9 лет
Анна
7 лет
Москва
полгода минус 18 кг
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

впечатляет

Актуальные посты
выкидиш на раннем сроке
сосок покраснел и чешется