С чего начать????

я тут начиталась столько разных систем у вас тут есть, что голова пошла кругом, конечно вы скажете что все индивидуально, но все же.......!!! После родов прошло 1,5 месяца, пора уже, пора, а то плакать хочется от этого видапозор и стыдобищща!

Необходимо убрать живот и объем бедер, ляжек, похудеть на 10 кг!!! Сейчас вот купила антицеллюлитные бриджи, хожу в них гулять с малышом! Имеется дома обруч, диск здоровья, колёсико, фитбол!!! Какую программу подобрать, чтоб и эффективно было и времени много не занимало, потому что с ребенком сама сижу, муж на работе, помошников нету....

вот и час стыда пришел, для наглядности фото! Жду советов и надеюсь на вашу помощь!!!

Пы Сы, у меня ГВ, роды естественные были, шов был на промежности, уже не болит

С чего начать????

С чего начать????


Катенька
Катенька
Воронеж
015841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
при ГВ система -60 вам в помощь. я на ней за 5 месяцев на 11 кг похудела, всё вместе после родов 24 кг ушло. мы на ГВ, правда сейчас мы уже и нормальную еду кушаем по мимо груди.

ну и спорт тоже обязателен. удачи вам:)

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

ого 24 это значимый результат.Вы строго следовали принципам — 60

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин

иногда были срывы. я не ужинала, так как у меня не бывает вечером голода. я за Б набрала 25 кг:(

Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
питание откорректируй(система -60)я на ней очень быстро скинула 8 кг правда сейчас вес на месте(ну и физ тренировки.живот убрать.обертывания.я все это делаю пока малыш спит.днем упражнения вечером иногда и вечером тоже обертывания и скрабы
Пожаловаться
❀Анастасия❀
❀Анастасия❀
Королев

система -60 как раз при ГВ и попробуйте джиллиан майклс




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
рано переживать. следуйте принципам — 60, но не строго. я имею ввиду то, что после шести кормящей маме нужно кушать. хотя бы творожок, отварная курочка, много пить. и вес уйдет.
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Lisa
13 лет
Шту́тгарт
Я худела на диете Дюкана.Сейчас придерживаюсь пп.Начните с чего-то одного, не подойдет поменяйте диету.Если у вас гв, то -60 хорошо подойдет.И начните с легких упражнений, или банально прогулки коляской по 2-3часа.А вообще не парьтесь, прошло всего 1,5 месяца, многое ещё само уйдет.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

да много слышала про -60, у меня ГВ.И что действительно помогает? Гуляю каждый день по 2часа минимум в антицеллюлитных бриджах

Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Lisa
13 лет
Шту́тгарт
После Дюкана я расслабилась снова не много набрала, была какое-то время н диете-60, сейчас как я сказала пп, но время о времени начните-60, так как слабости всегда бывают.Я считаю для гв это супер решение.Пешие прогулки вообще чудеса делают.Я на Дюкана села когда дочке уже 10 месяцев было, не знала я тогда о системе, села бы раньше на неё.Делала утром зарядку, по долгу коляской ходила, все это хороший толчок дало для сбрасывания веса, а набрала я много,20кг
Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково
я вот только стала худеть, до этого и занималась и питание правильное… а тут на все забила и стала худеть… с 67 до 63 за 1,5 месяца где то.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

как худеете?

Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково

да никак, верите я даже ночью ем встаю порой, просто пока сидела на правильном питание привычка выработалась есть каждые три-четыре часа и без перекусов… заниматься не получается, да и нельзя мне...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Не расстраивайте меня своими фото!!! мЕня тоже это ждет. как подумаю об этом — хочется повеситьсяя

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

самой хе...

ово, вот фото до беременности

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Анечка
11 лет
Сыктывкар

Я только сейчас(прошло 10 месяцев) начала приходить в форму.

Актуальные посты
про насморк
сравнить эссенциале и эссливер