Я стройнею дальше! Девочки я не потерялась. (ФОТО)

Привет девоньки, я не потерялась и не прервала свое похудение — просто пока отчитыватся нечем, почему сейчас розкажу.

Вот мой предпост о том как я стройнею www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/178993722/.

Я стройнею дальше! Девочки я не потерялась. (ФОТО)

Я стройнею дальше! Девочки я не потерялась. (ФОТО)

Я стройнею дальше! Девочки я не потерялась. (ФОТО)

ЭТО МОИ ФОТКИ АКТУАЛЬНЫЕ.

Четвертого июля мы уехали к родственникам мужа и получилось так что пробыли там неделю. Вернулись в прошлый четверг ночью. Там к сожалению продолжать пить корицу с медом я не могла (хотя с собой взяла) ну впервых получалось так что мы вечером то пиво то шампанское по чучуть пили — а с алк. мешать не хотелось. Ну и с другой стороны не хотела заострять на себе внимание. Кушать с общего стола я всегда старалась только салат, овощи, иногда просто без ничего ела плавленный сыр. Домой вернулась без отвесов но и вес не набрала. (мне кажется наоборот закрепила таким питанием).

Сегдня мой вес 92,300 кг (10.06.13 начинала похудение при весе 97,400кг).

Девочки-подружки я продолжаю дальше. Еще продолжу обвертывания и питье корицы с медом. Как будут результаты — напишу.


БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
0301325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamoCHka Маша
MamoCHka Маша
Франкфурт-на-Майне

Хорошенькаяяя

Пожаловаться
Ирина Пухтина
Ирина Пухтина
Прохор
11 лет
Москва
Умничка
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Спасибо!
пол чайно ложки корицы залить кипятком, кагда остынет до комнатной температуры добавить чайную ложку меда перемешать и выпить пол стакана перед сном. остальное в холодильник и утром на тощак. помогает похудеть.



Пожаловаться
❀Анастасия❀
❀Анастасия❀
Королев

а что за питье корицы с медом? как оно действует? можно поподробнее?

а вы красиваяудачки вам с похудалками!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Смоленск

УДАЧИ!!!

Пожаловаться
МамАнечка
МамАнечка
Сыночек
8 лет
Курск
Наталья, несмотря на лишний вес, выглядишь просто очаровательно. Успехов тебе в твоей борьбе!
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Спасибо Наташенька!
Пожаловаться
Olgerda
Olgerda
Химки

Здорово, что не сдаетесь. НО! Зачем Вы так одеваетесь, что подчеркнуты все недостатки фигуры?

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

А КАК ПО ДРУГОМУ?

Пожаловаться
Olgerda
Olgerda
Химки

У Вас шикарная грудь! V-образный вырез, светлый верх из плотной ткани, и темный низ. Баска — расширяет бедра. Легкая ткань только в туниках и блузах, опять же с V-образными вырезами — это удлинит фигуру, сделает Вас стройнее. Сарафан ни в коем случае не под грудь, а прямой или по талии с нужным вырезом. Льняные платья с талией и соответствующим вырезом. Хороший бюстгальтер, чтобы приподнял грудь. Брюки прямые или можно сужающиеся к низу, но опять же плотные, можно джинс, но только не стрейч, просто по размеру. Лосины имеют место быть, но с туникой. Одежда яркая, но монохромная. Вот как-то так.

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

СПАСИБО

Пожаловаться
Olgerda
Olgerda
Химки

НЗЧТ)




Пожаловаться
Сказка
Сказка
Кристишка
9 лет
Ванкувер
Умница!
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Кирилл
12 лет
Анастасия
9 лет
Зинген

Умница рада за тебя продолжай в том же духе. К слову ты и притаком весе Очень симпатичная и красивая!!!

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Спасибо Танечка. Но нам же серавно в себе что-то постоянно да не нравится — а мне особенно!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гамбург
Моя ж ты хорошая!!! Молодечик! Выглядишь ты отлично!!! Красоточка моя!
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

спасибо подруженька

Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра
Удачи! Молодец!
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
спасибо



Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т

ты молодец!!!

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
стараюсь
Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
12 лет
Новомосковск

молодец! Умничка!

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
спасибо Леночка
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск

Удачи!!! Я тут тоже хулиганила шашлык, с вином еще и на ночь, а потом два дня разгрузки и — полтора кг

Пожаловаться
➹МАМОЧКА➹
➹МАМОЧКА➹

А что вы кушаете вообще???? Как часто?

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
я стараюсь кушать как можно меньше ну и там овощи или что-то не жирное и не жаренное. если сильно хочется сладкого или чего-то не положеннгого ем немного утром.
Показать ещё