об отношениях с мужем. что со мной?

Последнее время мне начали приследовать мыли о том что мой муж может мне не то чтобы изминить а то что он проявляет интерес к другим девушкам а там и к измене не далеко. Мне 25 лет, мужу 36, дочери нашей 1 год и 9 мес… Загрустила я с того момента как узнала что он меня обманул, он стороит самолеты и у него естественно коллеги мужчины но есть и одна женщина которая вот работает с ними. Так вот эта женщина уезжяет в отпуск на 4 месяца в Америку и делала парти поповоду своего отезда, она собирала в каком то кабаке своих коллег. Естественно я против не была, почему он должен отличатся от дугих и еще я ему доверяю (или доверяла) была 100% в нем уверенна что изменять не будет.

Немного предистории. Это не первый раз я его так отпускала, перед Новым годом они с коллегами тоже собирались ходили в ресторан и на дискотеку, я не против, почему бы нет — уверенна ведь в нем. Когда была беременна тоже было такое 3 раза что я его отпускала он ездил к друзьям в тот город где он раньше жил (там его родители живут, он у них ночевал) один раз он ездил на проводы друга который возвращался жить на Украину и один раз к другу на стройку дома хотел посмотреть и помочь и остался там в итоге на два дня и две ночи. Он естественно меня спрашивал сначала, начинал розговоры об этом и я ему всегда говорила едь конечно. Ну если я беременна не значит что он тоже дома сидеть должен.

Так вот пошел он с коллегами в кабак провожать эту даму в отпуск. Пошел и обещал что не долго будет, часов до 12 ночи. В 11 вечера когда я шла спать я ему позвонила и он сказал что скоро с коллегой поедет дамой. Я легла спать, встала в 3 ночи а его нет. Я ему звонила битых пол часа и он не брал трубку. Девочки в мою голову лезли мысли о том что они поехали и попали в аварию и все только плохое. У меня уже началась паника и тут он мне позвонил, когда звонил был на толчке и говорит что мол коллега уехал без них а он с остальными сидит пиво пьет, приедут скоро на такси. Ну скоро он и приехал.

Тут были в гостях у его брата и за столом под выпивку он росказывает как был на какойто крутой дискотеке в Гамбурге, я спршиваю когда а он говорит мол тогда когда эту даму провожали. Я спрашиваю а чего не сказал мне об этом тогда, он говорит типа я бы отреагировала плохо.

Мне так в тот момент стало обидно, вот зачем меня обманывать, я ведь же не против, всегда отпускаю его зачем врать, значит есть что скрывать. По приезду дамой поговорили на эту тему, он говорит что мол я вегда реагирую не хорошо если он кудато идет и что мол у него совесть чиста и что у него все в рамках разумного происходит. Говорил убедительно и впринципе можно поверить. Но почему то меня так это задело, я начинаю чувствовать что он от меня может многое скрывать и что может приследует какойто свой мужской интрес всетаки, а вдруг его тянет на сторону. Вобщем озадачилась я и начала в себе видеть только минусы. Мне кажется что я плохая жена, стала красится по утрам уже что бы за завтраком сидеть уже красивой, уже заказал себе красивые кружевные ночьные рубашки (хотя он мне всегда говорил что ему это не надо). По поводу своего тела я всегда комплексовала, сейчас занимаюсь собой, худею — но этим начала заниматся еще до этой истории. Так грустно мне когда я представляю что он может уйти и жить с другой и все что мы переживаем вместе он будет делать не со мной. Знаю что измену не прощу хотя очень сильно его люблю. Мне кажется я не переживу если узнаю об измене.

Я читаю всякие статьи о том как уберечь брак, как вести себя с мужчиной. Вобщем я себя так накруиваю что это пипееец.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
031788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гамбург
Пошли на фитнесс! На нойграбене возле русского, пробный месяц 5 ойро. Тренер програму составляет. Они открыты с 10 и до 10, в сб и вс с 8 до 6. Я в понедельник со швагерин иду. Присоединяйся!

Юлю на пару часов будешь мужу оставлять

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

Спасибо за предложение! Я бы с радостью но Юлю с Сашей на пару часов это не реально!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гамбург
А почему?
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
я тебе уже кажется об этом говорла. он не останется с ней на пару часов
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гамбург
Ну может, ты же знаешь мою девичью память

Надо будет своего сразу приучать к посиделкам. А то я застрелюсь по 24/7 с ребенком одна.

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
не застрелишся. это же твой ребеночек — любимый. и потом это же не всю жизнь так. ребенок когдато в садик пойдет и еще скучать будеш по этому времени когда с ребенком сидела. я наслаюдаюсь этим временем и очень им дорожу потому что чувствую что скоро подойдет к концу
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

хорошо, что начали ухаживать за собой. займитесь еще какими нибудь любимимыми делами, совершенствуйтесь как хозяйка, жена и бояться нечего будет. если сидеть и сопли на кулак мотать и никак не меняться, дождетесь измены.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково
Конечно накручиваете. Он вам про дискотеку просто не договорил, чтоб спокойней вам было и все. И помните мысли материализуются, так что просто на пустом месте если нет повода так можно сума сойти.
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

сума можно сойти это точно




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гамбург
Сложно мне тебе что то советовать. Забыла я уже, что такое писать кипятком по ногах.

Единственное, что хочу заметить, так это то, что ты действительно начинаешь накручивать себя не в ту сторону. Я сейчас говорю не о нем, а о тебе. О том, что ты начала комплексовать, краситься по утрам, кружевное белье… Нет это не плохо. Но хочу, чтобы ты немножко посмотрела на ситуацию с другой стороны.

Тебе 25, и ёлы- палы, Натаха, да пусть он за тобой бегает и переживает! Ты на себя в зеркало смотрела? А на мужа? Вот и я смотрю, и на себя и на своего- никуда они не денутся.

Можешь, кстати своему так и сказать, что не сможешь простить измену. Человек должен знать, чем он рискует в случае подобного. А зная еще и что такое развод в Германии, так поступит лишь умалишенный.

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

Ты конечно во многом права, но какойто такой период наступил у меня что все эти мысли стер и теперь совсем по другому думаю.

Пожаловаться
Мария Пелисс
Мария Пелисс
Миникрош
7 лет
Тоа-Баха

Я очень ревнива.И поменьше бы его куда то отпускала.Не представляю, как вобще сидеть и ждать, когда он где то и с кем то тусит.Гулять так вместе

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
ну а если коллективом без супругов собираются так что поделаеш
Пожаловаться
Мария Пелисс
Мария Пелисс
Миникрош
7 лет
Тоа-Баха

Пусть вовремя приходит значит.Или вы себя правда очень накручиваете.Я такая же, только еще и истерю

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
ну вот и я такая как Вы просто хочется для него же по человечески. поэтому перед ним не истерю и отпускаю и доверяю
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Люберцы

Если бы я себя накручивала, уже никаких нервов бы не осталось...) Хотя иногда бывает, чего уж там — но всегда перевожу в шутку. Муж работает по ночам в женском коллективе, периодически у кого-нибудь день рождения, отмечают. Периодически подвозит их по утрам то до метро, то до дома. Добрый он у меня уж очень) Ревновать и изводить себя не вижу смысла. Пару раз в шутку говорила, что если изменит, убью на хрен)) Но почему-то уверена в нём на все 100% и стараюсь быть для него единственной и неповторимой. А ещё я его слишком хорошо знаю и он не умеет мне врать. Мы договорились однажды, когда он меня обманул в одном случае, что больше никаких секретов друг от друга, и так и есть. Чего и вам желаю! Любите друг друга и ДОВЕРЯЙТЕ.

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

я доверяла и вот точно как Вы на 100 % уверенна была а вот теперь задумалась. почувствовала его каким то чужим что ли

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Люберцы

Может, это такой период у вас сейчас… Все мужики любят погулять, даже если этого не делают — терпят во имя великой любви. Но иногда срываются и уходят в загул. А кто-то наоборот из загула не выходит, потому что жены это терпят. Каждому — своё, многое зависит от взаимоотношений, от каких-то нюансов…

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

ну вот я и хочу чтобы взаимоотношения были в порядке, что бы доверяли, что бы не было причин врать

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Люберцы

От души Вам желаю, чтобы так и было!!!

Пожаловаться
шаурмаټ
шаурмаټ
Ростов-на-Дону

да все говорят что не простили бы… а на деле прощают многие. Вы, если хотите сохранить семью, следите за собой, правильно делаете что стали тело свое улучшать, белье покупать, продолжайте в том же духе, не пилите его по пустякам, будьте загадочнее что ли… я конечно не психолог, но у самой были не так давно подобные проблемы.не знаю изменял он мне, или нет, но стараюсь о плохом не думать, так легче живется

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
спасибо Вам



Пожаловаться
Мариша МамаУльяшиЭндАриши
Мариша МамаУльяшиЭндАриши
Ульяна
11 лет
Кобрин

сложилось такое чувство, что это вам 36 лет, а мужу 25 и у него гульки в голове!!! на вашем месте я бы так не накручивала себя!!!

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

а что бы Вы делали на моем месте?

Пожаловаться
Мариша МамаУльяшиЭндАриши
Мариша МамаУльяшиЭндАриши
Ульяна
11 лет
Кобрин

а вы вот так вот ходите как ваш муж отдыхать: с подругами в кафе, на дискотеку???

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

на дискотеку один раз ходила с подругами — девичник был. ну и с подругой иногда на кофе или по магазинам хожу да. но ночами я дома.

Пожаловаться
ДИАНА
ДИАНА
София
8 лет
Алина
4 года
Ужасно накручиваете! Все у вас хорошо… Лишний раз нервы трепите
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

может оно и так

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Донецк
и я такая же… и что с этим делать-не знаю........((((((((((
Пожаловаться
МАМАК
МАМАК
Огурчик
12 лет
Москва

последняя фраза верная)