Диета Инны Воловичевой (Дом 2)

Ползая по инету только за сегодня наткнулась на 6 банеров с «красавицей»

Инной Воловичевой. Чтоб узнать ее секрет, надо прислать смс на номер… ну сейчас не об этом.

Нашла я и 4 бесплатных сайта, где она рассказывала о диете, и все 4 разные.

Где говорят что она грейпфрут жучила и после 6 ни ни, где ела только кашки, а где все и сразу но маленькими порциями.

И задалась я вопросом:«В чем правда?»

Что и у вас спросить хочу. Как эта Коровишна превратилась в тростинку?


НастЁна
НастЁна
Валерия
8 лет
Москва
0121013
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Йыхви
я до беременности сидела на кремлевской, за 7 мес похудела на 27 кг. сначала было тяжело, а потом привыкла. вот только теперь после родов никак не собраться, хотя к лету хочется быть стройненькой
Пожаловаться
Ксения Миленькая
Ксения Миленькая
Нальчик
Я на пятом курсе сидела на диете, которую в КП вычитала. Понедельник – голодовка, вторник – отварное мясо или рыба в любых количествах до 6 вечера и салат из овощей, вторник – фрукты, любые кроме винограда и бананов. В среду опять мясо и так чередовать до понедельника. Похудел на 15 кг за 3 месяца. Таяла на глазах. 
Пожаловаться
КоМнеНаТЫ Катерина
КоМнеНаТЫ Катерина
Москва
Не жрала она ничего и из спортзала не вылезала)
Полгода-и она оч сильно похудела)
Хотя я считаю, что ей эта худоба не идет, она сама по себе крупная)
Пожаловаться
НастЁна
НастЁна
Валерия
8 лет
Москва
ага 42 размер ноги!
Пожаловаться
Капитошка
Капитошка
слышала, что на кремлевке сидела и вообще с приходом на дом2 нервишки шалили и еще венц этот… короче вот так)




Пожаловаться
Ксения Миленькая
Ксения Миленькая
Нальчик
Не, она не коровишной была, а женщиной с аппетитными формами. Да и сейчас таковой является только габариты изменились. Я бы тоже прочитала что за диета у нее. Хотя диета может быть одна – меньше жрать!
Пожаловаться
НастЁна
НастЁна
Валерия
8 лет
Москва
правильно говорите, жрать и вправду меньше надо
Пожаловаться
ッДашаッ
ッДашаッ
Воронеж
Жрать меньше стала навероне
Пожаловаться
СосискаСправедливая
СосискаСправедливая
Звенигород
НО МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИИ ТОЧНО ПОМОГУТ! ЛУЧШЕ ЧАЩЕ НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ЧТОБЫ ВСЕ УСПЕВАЛО ПЕРЕВОРИТЬСЯ И НЕ ОТКЛАДЫВАТЬСЯ!)))))))))))))))))))))))))))А ВООБЩЕ ФРУКТЫ И САЛАТЫ ОВОЩНЫЕ НУЖНО ЕСТЬ ПЕРВЫМИ, ОНИ БЫСТРО ПЕРЕВАРИВАЮТСЯ, А ПОТОМ ГОРЯЧИЕ И Т.Д.!
Пожаловаться
MaLina
MaLina
Губкин
Да, мне тоже интересно!!!
Она прям сдулась как воздушный шарик!!!!!