мое похудение:)) девочки сколько мне еще по вашему надо сбросить.

мое похудение:)) девочки сколько мне еще по вашему надо сбросить.Вмое похудение:)) девочки сколько мне еще по вашему надо сбросить.от на первой фотке с дочей. такая я была через девять мес после род.

на второй ниже через месяц с начало похудения. минус 8 кило. кручу обручь, прес, присидания, маски всякие обертывания. Девочки оцените жду вашего мнения и советов сильно не судите. Хочу весить 56 -55. сейчас 60.мое похудение:)) девочки сколько мне еще по вашему надо сбросить.емое похудение:)) девочки сколько мне еще по вашему надо сбросить.

мое похудение:)) девочки сколько мне еще по вашему надо сбросить.


Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
1401915
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aa Vv
Aa Vv
Санкт-Петербург
Советую вам посмотреть этот видео ролик, этот продукт реально помогает.
Пожаловаться
Алина Медянцева
Алина Медянцева
Александра
11 лет
Владислав
7 лет
Новосибирск
Мне кажеться сбросить кг 4-5 и подтянуть все физ упражнениями. Бодифлекс хорош в этом))))))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
спасибо.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
11 лет
Лада
7 лет
Долгопрудный
Отличный результат!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
спасибо большое.



Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов
«лишние» кг 4-5 (в области живота). У вас грудь тяжелая, поэтому не на вес обращайте внимание, а на объемы талии и живота.
Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
спасибо учту.
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
у ВАС РОСТ КАК У МЕНЯ, МОЯ ЦЕЛЬ 51 КГ. хОТЯ ВАМ КАК МАМЕ 2 ДЕТЕЙ МОЖНО И 53-54 ХОТЯ БЫ))
Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
ну да лет то не восемнадцать уже. хотя когда была 50 муж говорил что я дистрофик и попа пропала совсем.
Пожаловаться
ТвОяПоДрУгА
ТвОяПоДрУгА
Золотая
17 лет
Да вы классно выглядите! Вот я при росте 152 60 кг вешудиета+спорт а вес стоит! а вы как похудели?
Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
сначало на без угливодной диете за две недели 6 кило ушло сразу. а потом вес стоял две недели обьемы уходили что ли и желудок встал. сейчас на-60, + спорт.
Пожаловаться
Елена
Елена
Чайковский
Первая фотка такая, что разницу сложно заметить, но вы молодец! Продолжайте в том же духе, минус 8 кг прекрасный результат! Но по мне еще 5 кг бы сбросить, подтянуть животик. Но дальше сложнее будет сбрасывать, не теряйте сил!;)
Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
спасибо стараюсь держусь.



Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
да блин. худеть еще надо я плнимаю мы еще сисю кушаем и вес сейчас стал медленнее уходить. рост 163. когда была 50 выглядела как дистрофик сиси то тоже худеют и попа.
Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва
насколько же по разному один и тот же вес выглядит на разных девушках… я вроде не сильно толще на фотках, но во мне 70. откуда и где он?)) все говорят, что максимум 65 кг у меня.
Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
видемо роль играет и рост с моим метром с кепкой я должна максимум 55 весить но это на мой взгляд.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катюша
7 лет
Волжский
ну что, молодец, не останавливайся! когда будет уютно с весом, ничего мешать не будет, тогда можно и остановиться!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воскресенск
дочурка сидит так на маму смотрит на последней фото))))а на какой диете сидите и сколько было до и после?
Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
сначало на безугливодке, потом вес стал, сейчас на -60 после шести не ем только чай. весила 68.500 сейчас 60.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воскресенск
я с 70 худела, тоже после года кормления грудью… сейчас 54 вес ниже не идет… но хочеться еще скинуть 6 кг… а рост у вас какой? у меня 164



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь
ну я бы еще 8 кг скинула… руки, живот, ноги… массаж начните делать, быстрее дело пойдет
Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
спасибо учту.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь
масло виноградной косточки в аптеке купите и с ним делайте в домашних условиях вакуумной баночкой, сразу увидите эффект… Можете просто втирать, кожа подтягивается, на себе проверила:))))))))))))))))
Пожаловаться
натали
натали
Харьков
умничка
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ксения
12 лет
Белореченск
Думаю, что для полного счастья еще 3-5кг… Не больше!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Девочка
6 лет
Тверь
5 кг
Показать ещё
Актуальные посты