спасибо похудалочки:)))!!!

Зашла сегодня случайно в ваш клуб похудалочки и решила остаться. Большое спасибо всем девочкам за их прекрасные истории о похудении ооооочень мотивирует. Я сегодня почти весь читаю взахлеб все посты и коментарии мне это необходимо. Я худею где то около месяца после родов был вес 68 я кормлю грудью уже десять мес и пока завязывать с этим не собираюсь но вот лишний вес меня достал и я за две недели безуглеводного питания сбросила шесть кило. Радости не было придела я пришла в токое возбуждение и азарт, стала качать прес, крутить обручь, наклоны в стороны что бы ушли бочка. И вот   вдруг вес встал, я испугалась ведь все вроде делала правильно кто то советывал сделать углеводную загрузку т.е срыв что б организм встряхнуть а мне было страшно уже отклонятся с намеченого пути. Ну вот вес стоял недели две за это время (как я поняла потом уходили обьемы) организм привыкал к новой оболочки что ли перестраивался под новую меня. А я тем временем все читала и читала на беби.ру кто как худел смотрела фото иногда оставляла коментарии. Пришла к выводу что   это не чудо диеты делают нас стройными а поменявшийся образ жизни, только некоторые придерживаются этого постоянно а некоторые нет ( это те которые ругают потом диеты и находят всякие отговорки типа: гены, не могу без сладкого и многое дрегое.) А на самом деле это ЛЕНЬ по себе знаю.   За себя надо браться сегодня, сейчас а не завтра. Вес стал медленно уходить на данный момент 61 хочу 56   как до родов при росте 163 думаю нормально. Так вот из того что я у вас дорогие девочки прочитала остановилась на принцыпах раздельного питания по системе — 60 только стараюсь и до 12 не есть мучного и сладкого ну если   только очень хочется. В обед мясо овощи и ужин до шести или хотя бы до семи. Сложно было без сладкого иногда позволяю себе дольку горького шоколада и сутра кофе с молоком и с сахарозаменителем с низким содержанием углеводов. Весь день пью либо воду либо зеленыц чай.   В ключила в рацион творог и сметану. И поняла для себя раз и навсегда жить можно и без жареной картохи на сале, без пива, сухариков чипсов и всякой лабуды. Тем более при г.в это и так нельзя. Максимум что себе сейчас позволяю бокал сухого вина.Занимаюсь урывками ( когда доча либо играет либо спит) в общем когда есть время,. да еще прививаю себе привычку постоянно держать живот в тонусе( втянутым) Делаю маски и баночный массаж очень очень хочу похудеть. Вот как то так.   ВСем огромное спасибо я теперь тоже с вами на пути к идеальной себе. Спасибо кто нашол время и просто почитал.

спасибо похудалочки:)))!!!


Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
02443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Долгопрудный

умница) удачи тебе!так держать:)

я на этой системе с 13.01, уже 10 кг потеряла)) надо- 30… худеется довольно легко, не чувствую никакого дискомфорта. хорошая диета)

Пожаловаться
Александра
Александра
Даниил
25 лет
Старый Оскол
Смасибо и вам достигнуть желаемого:)))))