Кто лично принимал Редуксин 10 мг?

Девчи, кто сам лично принимал Редуксин 10 мг? Не знакомые/подруги/родственник, а лично вы сами.

Курс приёма и какая потеря веса? Спасибо!

Интересует только данный конкретный препарат в конкретной дозировке.


MillaM
MillaM
Барнаул
0221345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Я пила полгода назад эту дозировку под контролем врача. 3 месяца был курс, ушло 12 кг. И вес не вернулся, я еще после похудела на 4 кг уже самостоятельно)

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул

Спасибо за ответ! Когда принимали препарат, утром после завтрака? Головокружения не было?

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва

Редуксин очень непростой препарат, я его принимать не рискнула из-за побочных эффектов. Мне кажется к нему не обязательно сразу прибегать, может попробовать другие средства/способы для похудения

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

У меня мама эндокринолог, она объяснила, что редуксин показан только людям с реальным ожирением, а не с тремя лишними кг. Если грамотно начать курс приема, то побочки исключены к минимуму. Очень многие ее пациенты остались довольны эффектом от редуксина.

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Екатерина 

Правильно. Вот и я о том же, только по назначению и под наблюдением врача. А самостоятельно худеть на нем может быть небезопасно. Можно рассмотреть какие-то более мягкие (растительные) варианты вроде системы неослим или подобного. Да и ПП никто не отменял )

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
26н
Саратов

В 2017 году пила полгода, сначала 10 потом 15, минус 22 кг. В ноябре 2018 попробовала снова пропить в дозировке 10 мг (так как набрала 8 кг), пила два месяца, но в этот раз он мне не помог… ?

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул

А в 2017 какая дозировка была, тоже 10 мг?

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
26н
Саратов
MillaM 

Да, первые 3 месяца 10 мг, вторые 3 месяца 15 мг. Врач так назначил. За первые 3 месяца скинула где-то 10-11 кг и за вторые столько же.




Пожаловаться
Училка
Училка
Дочь
8 лет
Барнаул

Месяца 2 пила, кг 5-6 всего, зато вернулось в разы больше

Пожаловаться
Камила Платонова
Камила Платонова
Оренбург

Потому что Редуксин подавляет чувство голода, но есть всё равно надо. Вырабатывать в себе правильные пищевые привычки) Чтобы когда таблетки закончились, после голодухи не сносить все закусочные города.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск

Дозировку я не помню, принимала после первых родов, скинула 10 кг. Но я при этом соблюдала режим питания + диета, расписанная эндокринологом.

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул

Спасибо. На сколько месяцев вам назначили Редуксин?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск

10 — потому что это была цифра до моего нормально веса. 

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
MillaM 

Ой, я сейчас уже не вспомню точно, по-моему, на 3 месяца. Но я похудела точно за полтора месяца, потом уже препарат не пила. Вес держался долго в норме, года 3-4, пока я сама не стала нарушать прежде всего режим питания — могла есть один раз в сутки вечером после работы, часов в 10. Тут же вес пополз вверх.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Анастасия
12 лет
Тольятти

Я принимала линдаксу за месяц с 86 до 70, последующие 3 месяца без движения. Спустя пару лет принимала месяц редуксин, никакого толка…

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул

Спасибо за отзыв!

Пожаловаться
Лика
Лика
Екатеринбург

Подскажите, линдаксу принимали при гв? 16 кг за месяц это же просто моя мечта?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Анастасия
12 лет
Тольятти
Лика 

Нет, конечно. Это было до детей. Линдакса это тот же редуксин, только не отечественный. Её больше не выпускают, так как побочек много… У меня в итоге не работают печень и щитовидка. А результат от простого голода… Препарат отключает чувство голода, но надо есть… Я же решила, кому надо, если я не хочу?!

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул
Ксения 

Мне сразу пояснили, что принимать препарат нужно сразу после завтрака, хорошо поели (каша на молоке, хлеб с сыром, банан) и выпиваем таблеточку. Вечером вне зависимости от желания пьём кефир/едим любое нежирное мясо/рыбу/ с овощами или яблоками. Пьём весь день через нехочу простую питьевую воду и травяной чай.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Анастасия
12 лет
Тольятти
MillaM 

Я принимала натощак… Есть при этом нужно правильно по своим кбжу, тогда будет без голода и вреда… А не только завтрак и ужин…

Пожаловаться
Лика
Лика
Екатеринбург
Ксения 

Блин, очень грустно что так вышло у вас:(

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Анастасия
12 лет
Тольятти
Лика 

Я сама виновата, никто ж от меня еду не прятал)))