Отчет №8 для зимнего худеющего марафона.

Доброго всем времени суток!

Настал черед очередного, восьмого по счету, отчета зимнего марафона. Остается еще месяц и марафон подойдет к своему сезонному завершению, мы подведем итоги 3х месяцев нашего похудения, выявим победителя !

Впереди еще 4 недели и на горизонте весна! Надеюсь вы уже видете труды своей работы над собой и они вас радуют)))


Отчет всегда в одной форме:

ОТЧЕТ:

1. Укажите Ваш номер в списке участников. Посмотреть список можно пройдя по ссылке на марафон, я указала ее выше.

  2. Ваш вес на (19.01.13) — Ваш вес на сегодня (26.01.13)

  3. Ваши ОГ, ОТ, ОЖ, ОБ и все другие объемы, которые вы фиксируете для себя на 19.01.13 и они же на сегодня.

4. Какие физические нагрузки присутствовали на неделе? Нагрузки у вас систематические?

5. Фото Вашего задания на неделе и Ваши к ним комментарии.

6. Есть ли у Вас вопросы ко мне?

7. Как вы справились с заданием на неделю? Поделитесь впечатлением?

  Ваши отчеты Вы можете писать сегодня или завтра! В понедельник я их уже не принимаю. Те, кто меня заранее предупредил о том, что отпишется позже — исключение.

Отчет №8 для зимнего худеющего марафона.




Freedom
Freedom
Москва
01422495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Привет всем! Искренне рада за всех девушек! Молодцы. Я, к сожалению, покидаю марафон. Но обязательно присоединюсь к весеннему. Всем удачи и хороших отвесов.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
10 лет
Санкт-Петербург
1. Мойл номер 55 2. Вес 71,6-69,8 ( минус 1,8 кг) 3. Объемы без изменений 4.нагрузок не было((( 5.фото завтра добавлю. 6. Вопросов нет 7. Делала маску дя лица, тк зимой моя главная проблема это обезвоженная кожа
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ромик
7 лет
Санкт-Петербург

Всем привет. Чуть не забыла отчетаться

1.  номер 46

  2. Ваш вес на (19.01.13)  65,00— Ваш вес на сегодня (26.01.13)  64,00

3. Ваши ОГ, ОТ, ОЖ, ОБ и все другие объемы, которые вы фиксируете для себя на 19.01.13 и они же на сегодня. (не мерила сегодня)

4. физ. нагрузки систематические, пресс, приседания, и наконец-то мне вернули мой степлер, который я одалживала на время своей беременности

5. Бровями не занималась (они у меня редкие, и ели растут, так, что мне хватает походов в салон, и иногда для поддержки приходится высчипывать по пару волосинок. Задумываюсь о татуаже, правда боюсь т.к. не знаю мастера). И на этой неделе принимала опять солевую ванну.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Демид
21 год
Таисия
12 лет
Москва

Добрый вечер!

1.номер — 94

2. 100.9 — 100.7 ( практически  не изменился,  хотя так и сижу на очень низкокалорийной диете  — 600-900 Ккал)
  3.  20.01  27.01

ОГ  107  107

ОТ  87  86 (-1 см)

ОБ  108  108
4. Систематических нагрузок нет. Пару раз по вечерам делала наклоны и приседания.
5. Фотки у меня, как всегда, вылезли наверх.  Делала чистку со скрабом.

Брови у меня вроде всегда в относительном порядке — чуть-чуть подправила.

 

6.  Нет

7.

Пожаловаться
Анна Мартин
Анна Мартин
Максюша
9 лет
Санкт-Петербург
я номер 48, девочки  дорогие всем привет)))
всё время теряю отчёт!!!!
вот я сейчас сделаю свои бровки и масочку для волосиков и полностью отчётик)))))так что я не ухожу от вас!!!!))
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Илья
12 лет
Нижневартовск
Ариша и девочки привет.

1)мой номер 67.

2) Вес           на 19.01.           на 26.01.
                      70.00                 70.00
  3)О.Г.             105                   104       (мы на ГВ.)
    О.Т.             85                     84       (-1)
    О.Б.             106                   105.5   (-0,5)

4) Из нагрузок три раза в неделю танцы. На этой неделе не смогла попасть в бассейн, но зато сегодня оторвалась за всю неделю.Наклоны.
Вес почему то стоит хотя срывов не было. 

5) 

Маска для волос кефир и кокосовое масло. Супер мне понравилась. 



Скраб для тела. Кофе, оливковое масло и несколько капель апельсинового.
После скраба намазалась кокосовым маслом.

И маникюрчик.


6) Вопросов пока нету. 

7) Задания очень понравились.
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Константин
24 года
Дашенька
22 года
Москва

27 01 2013

1)№86

2) 79-81(+2 кг)

3) ОГ 99-99

    ОР 31-31

    От 84-85

    ОЖ 97-100

    Об 108-107

4) На этой неделе не получилось худеть вообще никак, сначала лечились от кишечной инфекции, потом я не стала себя мучить и решила на этой неделе сделать перерыв в различных диетах, питалась тем, что кушали все домашние. В общем ничего особенного, супы кашки и ужины стандартные. Как результат привес в 2 кг.расстроилась я конечно, но решила, что здоровье дороже. С пн возвращаюсь на магги. Надеюсь в этот раз дойду до конца. 

5)бодифлекс без пропусков, видио поэтому по объёмам особо не поправилась, только живот, но на носу КД поэтому всё в норме.

6)С бровями у меня вообще проблемы, они у меня тонкие и волоски не послушные, поэтому особо ничего не сделаешь, лишь чуть лишнее уберёшь да причешешь с гелем.Вторую процедуру решила сделать ванночку для рук, так как ужасно сохнут руки. Рецепт ванночки такой: 1 чл крахмала развести в стакане кипятка и довести до литра теплой водой. Ванночка очень понравилась, руки стали, как бархат.

6)вопросов нет

7) С заданием справилась, скажем так, с удовольствием, ещё кучу разных процедур делала на неделе   и Ванны сода с солью и маска для волос. вообще мне очень нравится, что   ты Ариш, даешь нам задания, так бы я не собралась никогда, вечно на себя времени не хватает, а тут вроде надо.   Недовольна я конечно своим торможением в сбросе веса, прям число 80 у меня заколдованное, никак не могу с ним расстаться, только перевалю за него, как оно обратно возвращается. 

Сегодня муж меня порадовал, поехали по магазинам, накупили вещичек разных мне, в основном кофточки разные, но ещё и сарафан красиый на лето и брючки. Некоторые вещи покупала на размер меньше, специально, чтоб не расслабляться.)))





Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
8 лет
Красноярск
Я я буду с нетерпением ждать весений, а пока с вами задания повыполняю:-)
Пожаловаться
Марина Демина
Марина Демина
Максим
8 лет
Москва

  Всем приветик!!!

1) Мой номер 19

2) Вес               20.01.13       27.01.13

                            64.5             64.3 (вес встал..)..

3)  Объемы         20.01.13               27.01.13

  Обхват бедер       96 см                   96см

  Обхват живота     86  см                     85см(-1см)

  Обхват талии       70см                     69см (-1см)

  Обхват груди         88 см                     88см

4) Начала делать зарядку по утрам и качать пресс..

5) Задание выполнено!!!

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой

2 столовые ложки горячей воды

1 желток яйца

2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)

2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

  кофе молотый+ красный перец+ мед)

7)Вопросов нет..

8) Задание выполняю с удовольствием...

Всем спасибочки за внимание...


Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маруся
12 лет
Москва
Приветствую всех стройняшек)) 1. №3 2. 76,7 (19.01.13) — 76,5 (26.01.13) -0,2 кг 3. ОГ 100 -99 ОТ 83 -81 ОБ 109 — 108 ОН 65 — 64 4. Каждый день по 1.5 часа занятия в зале, в субботу и воскресенье по 3-4 часа. Плюс ежедневно миостимуляция с чередованием зон + каждый день ролликовый массажер на проблемные зоны. Еще на неделе было две прессотерапии и два занятия на виброплатформе. 5. Задание сделала, очень вовремя они подоспели, а то бровки уже месяц не делала. Фотки не могу размещать, об'ясняла почему. 6. Пока нет вопросов! Посты появляются до того, как спросить успеваю)) 7. Впечатления так себе… Пришли первые после родов КД и тут же + 1,3кг(( Неужели теперь всегда так будет??? Еле сбросила, поэтому наверное и отвес всего 200гр., хотя так старалась всю неделю… обидно очень
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Городец

  Добрый вечер Ариша, и всем худеющим!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. №68

2. Ваш вес на (19.01.13)79,9— Ваш вес на сегодня (26.01.13)79.7

  3.на 19.01 от-92, ож-102, об -103

  на сегодня     92         103       104,5     Вот как то так намерила!!!!!!!


  4. Один день позанималь с джиллиан потом всю неделю еле ноги передвигала!!!!

  5. вот выщипала бровки

это до 

ну а это после
  6.как бороться со срывами????? один день с боевым настроем, а на след день наедаюсь!!!!!

  7. С заданием справилась только в плане бровей!!! наконец то я до них дошла, а то вообще про них забыла!!!



Пожаловаться
Sofi
Sofi
Павлодар
1.№91
2. 53-52,300 (юхуу)
3. ОГ 85-83
    ОТ 67-64
    ОБ 91-91
4. пресс, обруч
5.   брови до
и после
и масочка
6. нет
7. задания оч поравились, люблю обертывания
Пожаловаться
Лера
Лера
Ксения
9 лет
Челябинск
привет, Аришенька) 
1.№5
            19,01       26,01
2.Вес     63,7         63   хотя я уже совсем недавно видела цифру 62,9
3.ОГ       99           99
ОТ         73           73
ОЖ         89           85
ОБ         98           97
4.никаких опять...
5… не сделала ((((
6.нет вопросов )
7. никак...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маруся
12 лет
Москва
Лер, а чего так грустно?? У тебя обычно всегда настрой боевой, а общий результат вообще фантастический))
Пожаловаться
Лера
Лера
Ксения
9 лет
Челябинск
ну как то так ) настрой конечно по прежнему боевой) просто нет времени делать задания, и мне стыдно(((( а еще стыдно что я уже видела цифру 62,9, а вчера уже 63(((((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маруся
12 лет
Москва
100 гр. Это просто погрешность весов — даже в инструкции написано)) Вообще не повод расстраиваться!!!
Пожаловаться
Лера
Лера
Ксения
9 лет
Челябинск
ну вот и получается, что по нулям за всю неделю((((( стремно так((( последний раз так было в осеннем марафоне, когда я постоянно срывалась и жрала((((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маруся
12 лет
Москва
Всем бы такие нули в 700 гр.)) Я бы точно не отказалась))
Пожаловаться
Лера
Лера
Ксения
9 лет
Челябинск
я вчера не совсем правильно выразилась:( в четверг-62,9, в пятницу-62,7, в субботу-63, в воскресенье-63,7, а сегодня-63,5. Он у меня скачет жутко:( И это все учитывая полное отсутствие нарушений:-(
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Добрый день.
1. Мой номер 59
2-3.  На 01.12.2012               На 13.01.2013             На 26.01.13
вес 78.5 кг                             72,3                               71.6 (- 700 гр)
  ОГ- 95                                 95                               95
  ОТ- 89                                 80                               80
  ОЖ- 102                               94                                 89 (-5 см)
  ОБ- 109                               103                               102 (-1 см)
4. Нагрузок не было, т.к. в середине недели были проблемы с зубами, а как следствие прием обезбаливающих таблеток (горстями) мой желудок не выдержал и потребовал еды. Поэтому с Магги я временно ушла. С 1 февраля новая жизнь Магги+ спорт.
5. Фото ниже (брови и маникюр с лечеб. лаком)+ долг за прошлую неделю
6. Вопросов нет
7. Как раз собиралась привести в порядок брови
Пожаловаться
ann nikola
ann nikola
Илья
8 лет
Пятигорск
1. 79
2. 72.5 72(-500) ВЕС МАЛО УХОДИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ???
3. 97/80/100   97/78/99
4. Пресс качаю ежедневно, ноги. № раза в неделю степ-аэробика.
5. с заданиями у меня печаль, т.к. пищу с телефона, фотки выложить не получается, а так все выполняю).
6. Вопрос такой, как расшевелить вес?? я на- 60

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации