Сейчас в Коломенском

Сейчас в Коломенском
Сейчас в Коломенском
Сейчас в Коломенском
+7
Белые яблоньки уже начали опадать, розовые в самом цвете… очень красиво! Народу на выходных было куча, сегодня проверим, как в будни 🌸🤪😂

Татьяна Лучезарная
Татьяна Лучезарная
Москва
2012183
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Зинченко
Марина Зинченко
Москва

8000 за фото в цветущем саду?! или я чего-то не понимаю… Почему бы не сфотографироваться самим, платьев красивых сейчас полно в гардеробе каждой женщины!

Пожаловаться
Татьяна Лучезарная
Татьяна Лучезарная
Москва

Сфотографируйтесь, я вас заставляю чито ли? Ко мне на съемки запись уже закрыта ;)

Кстати это стоимость со скидкой, так как прогулка, студийные съемки — от 15, это на будущее

Пожаловаться
Марина Зинченко
Марина Зинченко
Москва
Татьяна Лучезарная 

В свое будущее я Вас не приглашала, кстати, и информацию о прайсе не запрашивала:-)))) «Пока живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны?! Пока живут на свете дураки — обманом жить нам, стало быть, с руки!»


Пожаловаться
Татьяна Лучезарная
Татьяна Лучезарная
Москва
Марина Зинченко 

При чем тут вы вообще, пост открыт для всех. Я вас в свой пост тоже не приглашала, не нравится — проходим мимо, не задерживаемся.

При чем тут дураки и хвастуны? Моя стоимость — не секрет и не хвастовство, а данность. Насчет дураков — лихо вы оскорбили всех людей, платящих достойную цену за любые услуги и сервис, будь то фото, одежда или хороший дорогой ресторан. В том числе моих клиентов… Фото — это скорее роскошь, не хватает у вас средств — снимайте себя на телефончик, но не надо ходить и прыскать ядом. 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Москва

Красота, мы вчера там гуляли

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

Да сколько стоит?)

Пожаловаться
Татьяна Лучезарная
Татьяна Лучезарная
Москва

Прогулка? 8000 с платьем из моего проката




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 недель 3 дня
Москва

А сколько стоит?

Пожаловаться
Татьяна Лучезарная
Татьяна Лучезарная
Москва

Прогулка? 8000 с платьем из моего проката

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

А можно вопрос? Вы сама фотограф и кадрирование. А почему в качестве Рекламы вам не пришло в голову сделать квадратный формат фото. Ну так сказать под формат. Прилолнния? странно. Я понимаю что так было… но ведь можно было подготовить.

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Роберт
3 года
Москва

Мы тоже сегодня едем))

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва

Красота?