Венчание

Мне не так часто доводится снимать венчание. Но Очень люблю это Таинство. Сразу вспоминаю наше.

А вы как относитесь? Есть ли среди знакомых венчаны или, может, вы сами венчались. Если да, то почему? Из каких соображений? не жалеют / не жалеете?

Если хотите, то что останавливает?

а пока немного фото. Ребята 6 лет вместе. в чт — в загс. в вс — венчались и отмечали. Как свадьбу — бурно, весело, с кучей гостей и ведущей.

ДЛя меня, конечно, венчание — это тихое, семейное Таинство. Но здесь ребята так отмечали факт соединения.

Венчание

Венчание

Венчание

Венчание

Венчание

Венчание


Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
315732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Данни
Данни

Фотки красивые. Из моих знакомых только одна пара венчалась. Но у них так сказать обстоятельства были, невесте беременной не было 18, а если бы она вышла замуж через загс, то потеряла бы пособие по смерти отца. Ей не хотелось рожать совсем уж незамужней.

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
ой, как сложно. живут вместе? все хорошо? потом через ЗАГС поженились?

Вообще, вроде, без свидетельства о браке не венчают.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Железнодорожный

Венчались за две недели до свадьбы (шесть лет назад). Как можно об этом жалеть?))))

У нас на венчании почти никого не было, это Таинство.

Пожаловаться
Мария
Мария
Железнодорожный
Мы не венчаны, к сожалению. Муж не готов. У него своя точка зрения, что это Таинство нужно проводить только спустя несколько лет в браке… Знаю, странно. Я не настаиваю, тк желание должно быть обоюдным, священники говорят о том же. Венчание — это ведь не просто красивое Таинство, торжество… Это все серьёзно.
Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
рада, что вы так к этому относитесь.

точно помню, что несколько л назад многие венчались. и за этими многими шли ще многие… какая-то была тенденция. или тренд




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Виктория
9 лет
Москва

А мы не венчались, я б может повенчалась, но попозже, а муж не дружит с церковью и

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Виктория
9 лет
Москва

И всеми церковными делами…

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный

Мы когда-то хотели, но сразу не сложилось, а теперь видимо руки так и не дойдут( Либо уже на серебряную свадьбу, не раньше)) А так у меня есть пары друзей, которые венчались, и они уже, увы, в разводе(..

А фото красивые!

Пожаловаться
Олька
Олька
Алина
8 лет
Железнодорожный

Классные фотки, я б тоже повенчалась, но не уверена что мы с мужем ди конца дней наших, это очень серьезный все таки шаг

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
7 лет
Железнодорожный
Венчались в день свадьбы,5лет уже будет, не жалею



Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

Мы венчались. Через 3 года после свадьбы и наша старшая дочь была на венчании) ей было почти полтора годика… почему решили? С мужем ещё в период встречаний обсудили, что венчание- это очень важный шаг, тк идёт соединение души и веры. И ещё тогда решили, что обвенчаеммя когда решим) муж сам предложил… все слова службы — это про нас и нашу семью. Тоже нанимали фотографа, но не отмечали) было несколько самых близких нам людей и все

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха

Какое платье красивое

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
36н
Коломна
Молодцы
Пожаловаться
Алла
Алла
Светлана
6 лет
Москва

Мы венчались. Очень понравилось. 7 лет прошло