Ура! Проблема шерсти и волос на полу решена)

@Предыдущий пост был о выборе средства решения проблемы шерсти и волос на полу, так как дите ползает  и все это на нем. Взвесив все за и против, решили купить себе робот-пылесос. Я в восторге) Теперь у меня есть раб, который в любое время готов убрать весь мусор с пола на 5+!  Дите радостно ползает за ним, кот пока в шоке ныкается по углам при включенном роботе. Полы у нас ламинат и плитка, эти покрытия чистит просто супер. Купили не ампериканский, а китайский в 2 раза дешевле, вроде отзывы хорошие. Надеюсь прослужит хоть несколько лет, гарантия на него 1 год, что тоже радует. Ура и спасибо тем добрым людям, которые придумали стиралку, посудомойку и робот-пылесос. А я лучше в это время займусь дитем и мужем.

Ура! Проблема шерсти и волос на полу решена)


Лёлечка
Лёлечка
Железнодорожный
0181338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Робот — пылесос, особенно если есть маленькие дети и/или животные. Реально экономит время и прекрасно убирает. У меня маленький ребёнок и кошка., постоянно мыть полы или пылесосить, чтобы не было пыли и шерсти, задолбалась) Поэтому подумала и разорилась на Робот-пылесос Panda X500 (красный, люблю красный цвет))), сам убирает, сам заряжается. Красота! https://www.baby.ru/goto?url=http%3A%2F%2Fwww.ne-do-sna.com, https://vk.com/robotipilesosi

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Клёво как) Оль, а он большой по размеру?
Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Железнодорожный
33 см в диметре высота 8,7 см посмотри, там есть подробное описание

Пожаловаться
ЭЛЬЗА
ЭЛЬЗА
ЭА
11 лет
Волгодонск
Вы через интернет заказывали эту замечательную вещь? Поделитесь ссылочкой. Очень желаю тоже это чудо техники себе в помощь.
Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Железнодорожный
я оставляла ссылку в комментарии к вопросу Сухановой Татьяны, с телефона не могу повторно вставить :( там основные критерии выбора, ну и сам аппарат брали там же
Пожаловаться
ЭЛЬЗА
ЭЛЬЗА
ЭА
11 лет
Волгодонск
Ага, увидела, спасибо.



Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Железнодорожный
Мы купили за 10.790 с гарантией 1 год. Можно заказать прямо из Китая за 208 еув всего! Но ждать месяц я была не готова и гарантии не будет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Люберцы
хочуууууууууу!!!
Пожаловаться
MamaLovesChocolate
MamaLovesChocolate
Самара
Здорово!!тоже наверное куплю) а дорого стоит?
Пожаловаться
НакрутилаНавертелА
НакрутилаНавертелА
И мне надоооо!



Пожаловаться
Сампипл
Сампипл
Милка
7 лет
и я хочу робот пылесос… у меня от мужа шерсти много летит
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
12 лет
Александра
10 лет
Химки
Я тоже довольна роботом, мы даже имя дали ----ВАЛЛИ))))
Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Железнодорожный
хм))) мы пока имя не придумали))) пока отзывается на: Эй, чувак!
Пожаловаться
♡Лена♡
♡Лена♡
Вика
8 лет
Сургут
а я называю его Ёжик))))
Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Железнодорожный
это из-за турбо щетки? надо созжать опрос: кто как своего робота называет)) наверно много классных кличек у них
Пожаловаться
♡Лена♡
♡Лена♡
Вика
8 лет
Сургут
купила его когда родили дочу, довольна как танк)))) 
Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Железнодорожный
Я тоже в полном восторге)) Всей семьей ходи за ним, налюбоваться не можем)) ну и контролируем процесс, так сказать, чтоб не хялявил))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
а сколько стоит?