Электровеник: есть ли смысл покупать?

@Одна знакомая посоветовала электровеник. Мол, он на аккумуляторе, без проводов, можно быстренько убрать на полу менлкий мусор и по ее словам он убирает волосы и шерсть с пола. Для меня это самое главное, ибо линяю еще с Б. со страшной силой, кошка тоже берет с меня пример. Полы у нас ламинат и плитка. Будет ли убирать реально шерсть и волосы с пола? Она говорила про фирму Karcher. Хотелось бы послушать отзывы.

Электровеник: есть ли смысл покупать?


Лёлечка
Лёлечка
Железнодорожный
061993
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня Магас
Аня Магас
Новосибирск
пылесос этой фирмы у моих родителей, они довольны, но его мыть сложно, про эл.веник не слышала)
Пожаловаться
Мимоходом
Мимоходом
Левый
11 лет
Стефания
6 лет
Пермь
возьмите у подруги на день попользоваться, заценить результат так сказать
Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Железнодорожный
она в другом городе живет:( а так бы, конечно, попросила. посмотрим, может, кто-то пользовался
Пожаловаться
Сергеевна
Сергеевна
Домодедово
Вообще керхер не из дешовых фирма.если брать то хороший ищ этой фирмы.к приверу мы мойку для машины купили.да она вообще для всего.так она 30 тыс стоит.и пылесос керхер около 15 обошелся
Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Железнодорожный
вы обычный пылесос брали? то есть не моющий? как вам- понравился? все-таки почитав отзывы наверно лучше не тратить деньги на такой веник, т.к. на него наматываются волосы и шерсть и это потом еще нужно со щетки отдирать. а  у нас это главная проблема. просто у нас есть моющий, но он, сцуко, такой огромный, что я не решаюсь сама его даже с балкона вытаскивать, не то, что пылесосить всю квартиру. а моя козявочка ползает по всем углам и настойчиво лижет пол. были мысли одевать на нее влажный комбинезончик и влажная уборка всей квартиры обеспечена мин за 15 )))
Пожаловаться
Сергеевна
Сергеевна
Домодедово
Да обычный.но мощный очень.я довольна очень)))