тапки не тапки, пофиг

Вопрос может глупый, но спрошу. Вот в суете бытовой, семейной, не завидуете ли вы тем, у кого ни семьи ни детей? Кто развлекается, спит по выходным, делает что хочет? Глупо, но интересно)))))

Лорик
Лорик
Москва
048963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Яна
10 лет
Подольск

Есть у нас такая парочка… Завидовать НЕЧЕМУ… Одни как сычи, кошка на радость.Дома сидеть не могут, на работе целыми днями.Холодильник пустой. как и дом. В отпуск ездят каждые полгода… Квартиры нет, машины только меняют часто..

А семейные все домой, там дети, там тепло и вкусно пахнет

Пожаловаться
SиМkА
SиМkА
Львов
Нет!!!
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я развлекаюсь и сплю по выходным. так что не завидую. да и в нашем возрасте уже завидуют в основном те, у кого детей нет — наразвлекались, а дальше не идёт.




Пожаловаться
Юлия Илларионова
Юлия Илларионова
Алиса
9 лет
Киров

Завистью не могу это назвать, но иногда вспоминаю, как жили без заморочек)))А теперь без этих хлопот и жить не смогу)))Ведь семья, дети-самые приятные хлопоты

Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Завидую ))) хочется быть одной, свободной, идти ночью в отрыв
Пожаловаться
Лорик
Лорик
Москва
Ник??
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Иркутск

Неа, не завидую))Всегда видела себя домохозяйкой и с детьми когда вырасту. Мне наоборот в какой то мере жалко этих беззаботных одиночек, что их ждет дальше, что им останется.

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

Не завидую. Думаю про себя, что они не понимают насколько у них много времени, которое можно тратить на себя.

Да мы с мужем раз в недельку можем у бабушки ее оставить, полежать, фильм посмотреть. Но через пару часов уже скучно )))

Нам очень нравится с ней гулять, куда то ездить, смотреть как она бегает, что говорит, как изучает все. А самим уже не интересно.




Пожаловаться
Елена
Елена
Тула
Завидую.
Пожаловаться
Elena
Elena
Милан
Иногда мелькает в голове но сразу же проходит. Нам малая не помеха для путешествий и я особо не гуляла да и друзей нет чтоб тащили куда-то тьфу тьфу
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

нет не завидую. мы с ребенком отлично развлекаемс и он не мешает нам делат то чего мы хотим. нам не скучно и мы не сидим на месте

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Не понимаю тех кто рожает поздно… я родила в 24))



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Все отлично))))зато не старая мама))))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
К 10 спать )
Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Нет
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Нет не завидую, если нам нужно с мужем погулять потусить бабушка приезжает без проблем сколько нужно, мне с ребенком хорошо! а свобода это от работы свобода мы спим до 10 утра будильник ставлю… не надо вставать рано и бежать куда то, завтракаем идем с ребенком на пляж я загораются он куличи лепит… приходим обедаем и спит он с 14-00 до 18-00 где то ) идем на развивашки с 19-00-20-30 там и бабушка заберет, это катерга?)))
Пожаловаться
Татьяна Меньшикова
Татьяна Меньшикова
Настенька
8 лет
Иркутск

Это хорошо когда есть помощник!!!) а вот когда его нет, порой взвыть хочется от усталости...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Татьяна Меньшикова 
Ой одной тяжело если детки масюськи и муж на работе(((
Показать ещё