Девочки ,кто покупал товары из Финляндии?

Девочка открыла СП товаров с Финляндии там много всего, пишут что фери супер у нас вообще хрень в России.Ещё кофе, консервы и т.д. всё там хорошего качества так ли это? Пишут, что в России одна подделка, примеси и т.д.интересно послушать отзывы

Девочки ,кто покупал товары из Финляндии?


Марина
Марина
Демьян
8 лет
0233415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Саша
7 лет
Асбест

а сайт? тоже хочу попробовать

Пожаловаться
Марина
Марина
Демьян
8 лет
Это через Совместные покупки
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Смотря что. Ну вот фэйри их имхо Г, он с дозатором, вода превращается в пенку (вот как пена для умывания natura siberica), не могу им мыть. Мелкий атопик, химия у нас гипоаллергенная, в осн из финки, но брат сам возит. Порошки neutral для белого круть, отстирывает все! Для цветного так себе. Капсулы для стирки типа персил никакой разницы. Кондиционер comfort оч нравится, реально заметно, что мягче и не мятое по сравнению с ленор нашим.

Средства для мембраны, так домал, никвакс и бурти в ашанах есть, не вижу смысла.

Поломойки и тп ничего не понравилось, беру на gradmart.ru main liebe, burti, organic people, выгодно и качество норм.

Не подделки, просто многие товары мультинациональных брэндов выгоднее производить на местах, а не импортировать.

Пожаловаться
Марина
Марина
Демьян
8 лет
ну вот я видела там марку лоренц в пятерочке тоже такая есть
Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Маша
10 лет
Владимир

ой, еще одно воспоминание всколыхнулось — я после того, как попила в чехии самое простое пиво из частной пивоварни, которое к тому что стоило копейки, перестала наше пиво вообще пить… После того пива не раздувает живот, нет отрыжки, в туалет не бегаешь, а вкус, мммм....

Много историй, что в нашей стране нас дурят очень сильно за наши же деньги ) Но мы добрые, мы переварим )

Пожаловаться
Марина
Марина
Демьян
8 лет
Класс хотела бы такого пива, у меня после него живот болит поэтому не пью говорят у нас пиво одна химия



Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Маша
10 лет
Владимир

у меня папа давным давно из финляндии восьмерку экспортную пригонял, захватил помню йогуртов и одежды… Ну йогуртов у нас тогда в помине не было, так что они ужасно вкусными показались, а вот пуховик я носила, а потом мама на рынок донашивала реально 15 лет!!! ему хоть бы что!!! стирали, встряхивали и он сох за ночь, это чудеса какие то, не то что теперешние китайские, которые к тому же еще и не греют… ((

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Елизавета
8 лет
Сарапул
Я у моей мамы коллега ездила пару раз туда и сто то привозила. Она в восторге мама рассказывала. Помоему какие то консервы хвалила и рыбу.
Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Маша
10 лет
Владимир
Знаю что в Чехии Германии все лучше, наверное и в Финляндии ))
Пожаловаться
Марина
Марина
Демьян
8 лет
По ходу и правда(((Я не пробовала заграничные товары еще, может попробую оценю попозже
Пожаловаться
Яна
Яна
Александра
17 лет
Карина
15 лет
Славянск-на-Кубани
А можно в личку ссыль на девочку?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лобня
Да заграничные все лучше, чем у нас. У нас все бадяжат. У меня родня живёт в Эстонии и часто нас сносит всем. Даже шампуни совершенно другие.
Пожаловаться
Марина
Марина
Демьян
8 лет
вот про шампуни тоже пишут, что у нас бадяжат)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
Брала кофе, фейри, рыбу( не через сп), просто была возможность, все понравилось (особенно рыба, холодного и горячего копчения)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лобня
Мне кажется у нас все бадяжат(
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лобня
Кофе да очень сильно отличается
Пожаловаться
Мария Штайн
Мария Штайн
Москва
вам не кажется )))
Пожаловаться
Марина
Марина
Демьян
8 лет
там девочки кофе заказывают нескафе култа написано мне кажется это как наше нескафе голд говорят прям вообще супер я только начала кофе пить вообще не любила неужели и правда в России всё так плохо?(
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лобня
Ну у нас в России очень много химии. Я вот не могу пить наш растворимый, изжога сразу. А вот с Эстонии пью с удовольствием.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лобня
Ну мы вообще-то в России живём. И всем известный факт, что химия сейчас везде.
Пожаловаться
Мария Штайн
Мария Штайн
Москва
Вика, я прожила 3 года в германии и 2 в австрии, даже те марки продукта, которые и там и там одинаковые в Москве например коренным образом отличаются по вкусу, запаху и весу… все, что фасуется, разливается, рассыпается, распихивается за пределами страны производителя, а точнее в России ЯВНО хуже и выпускается с нарушением технологии с расчетом на карман расфасовщиков… пока что только Кока-Кола и еще пара фирм строго следит за нормами производства