Сообщество закрыто

Мамочки, подскажите!

~Уважаемые мамочки! Не останьтесь равнодушными, уделите минутку моему сообщению)))) Давно хочу научиться носить ребенка в слинге. Купила недорогой слинг с кольцами (на пробу), почитала и посмотрела инструкции в инете. Пробовала в «колыбель» укладывать свою дочурку, когда нам было месяца два, но не очень получалось… она начинала беспокоиться и капризничать от того, что я ее тормошила. Сейчас нам почти 4 месяца и мы очень любим на улице сидеть на ручках… а спина моя уже дает о себе знать. Вот я и решила еще раз попробовать. Посмотрите пожалуйста фото (извините за качество, но надеюсь там можно разглядеть). Если кто-то заметит ошибки, пожалуйста напишите… очень боюсь испортить дочке спину.  Мамочки, подскажите!

Мамочки, подскажите!


Катерина
Катерина
Липецк
010778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
молодчаги)) я в три мес уже май слинг взяла — мелочь весил 8300гр. теперь эрго. тоже не плохо. а с кольцами лежит себе тихонько в углу шкафа… тяжко мне с ним) 
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
А подскажите пожалуйста, я тоже осваиваю ССК и никак не могу понять между Вами и ребеночком проходит много ткани или нет?!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Липецк
если сажать так, как у меня получилось на фото, то ткани между нами совсем нет. верхний край проходит в районе шеи (головы или плечек, как посадите) ребеночка (его видно). а нижний край слинга под коленочками и поэтому он сильно завернуться в любом случае не сможет. но если вы пробуете укладывать ребенка, а не сажать, то там ткань между вами будет проходить, но про это сказать ничего не могу… у меня не получалось носить дочуру лежа, ждала пока можно будет вертикально попробовать посадить.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Липецк
спасибо за ответы. дело в том, что в коляске она у меня больше 40 минут редко спит. потом просится на руки. мнение действительно надо учитывать всех. кому-то нравятся слинги, кому-то нет, но я решила попробовать. просто хочу это делать правильно.
Пожаловаться
Наталья Ладыго
Наталья Ладыго
Вера
8 лет
Ижевск
мы все на руках ходили до 4 мес.а потом   купили эрго-рюкзак.дак я летать начала нарадоваться не могу до сих пор ))))))



Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
подтяните плотнее полотно на спинке малышки
Пожаловаться
Ольга Борисова
Ольга Борисова
Кристина
13 лет
Владимир
если боитесь испортить доче спину — возите в коляске! я ярый противник слингов!!! очень не советую
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
против — идите мимо))) мамочка совет спрашивает, а не ваше мнение.
Пожаловаться
Ольга Борисова
Ольга Борисова
Кристина
13 лет
Владимир
мне кажется каждое мнение надо учитывать раз во всеуслышанье пишет!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
лоооооооооооооооол