Сообщество закрыто

Ребёнок не хочет сидеть в слинге

Что делать? Купила слинг шарф фирмы «дива басико», он конечно еще не разношен и жестковат (знала бы, что лучше разношенный, взяла бы б.у, ну да ладно) в общем мотаю крест над карманом, она начинает сразу орать и ни в какую там сидеть не хочет… Возможно я что то не так делаю. Я на него очень большие надежды возлагала, очень жалко будет, если не приспособимся к нему. Т.к дочка все время на руках, что дома что на улице, я вообще ничего сделать не могу. Естб ли надежда? Или плюнуть и таскать дальше? И может кто знает сколько стоят услуги слингоконсультанта?


Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
210410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Нью-Йорк

А если попробовать, чтобы малышка уснула и тогда посадить? Моя иногда тоже капризничать начинает, ноги расправляет и из-за этого не могу дальше мотать. Я прыгаю с ней, иногда папа с погремушкой помогает, успокаивается?

Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
10 лет
Роман
7 лет

Вообще ребенок может и не принять слинг, если не с рождения носить. я носила примерно с месяца обоих — отлично сидели, и спали и гуляли)

Статья на эту тему https://www.ellevill.org/rebenok-ne-hochet-sidet-v-slinge/ А вы слинг на сайте ellevill.org покупали? Просто у них есть сразу услуги консультанта при покупке — можно по скайпу проконсультироваться

Пожаловаться
Лерик
Лерик
Алексей
4 года
Донецк

Посмотрите видео Нины Зайченко, у нее на канале есть ролик про отказное поведение в слинге.
И надо посмотреть намотку, моя нервничала в слинге, если я неправильно мотала.




Пожаловаться
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Алия
16 лет
Константин
9 лет
Волгоград

я сына с 3-х недель и месяцев до 4-х в шарф заматывала, потом пересели в эргорюкзак-это мега удобней, быстрей-но правда на выход, дома наматывала майслинг(это после 4-хмес)-его проще и быстрей чем шарф.Если нужно фотки могу покидать-как это все выглядело

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград

Да я знаю, у меня со старшей был эрго, он и сейчас есть, я к нему так и не смогла привыкнуть, думаю и тут пустая трата денег вышла

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Сыночек
7 лет
Илюша
5 лет
Волгоград

У меня сын первое время тоже не хотел сидеть, даже намотать не успевала. Где-то через месяц только смогла пользоваться

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград

У меня как будто ноги ей передавливает, а сверху свободно, хотя мотаю строго по инструкции, думаю может из за этого… ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Сыночек
7 лет
Илюша
5 лет
Волгоград
Sima 

Надо довольно таки плотно к себе приматывать

Пожаловаться
Планировка
Планировка

Так ты б сюда фото кинула бы -многие сразу скажут, что не так — иногда сразу видно неправильную намотку

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград

Попробую, но с виду там все как на квртинках и видео, а вот в деле… Хз… ?