Сообщество закрыто

Слингокуртка.

У кого такая? YammyMammy демисезон. Как вам? При какой темпе носили? Удобная? Хорошо ли смотрится/сидит без малыша?

Слингокуртка.

Слингокуртка.


SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
017493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюра
Нюра

https://www.baby.ru/community/view/11407725/forum/post/355861136/ токо расцветка другая, чем у вас на фото. если конкретно что-то интересует — спрашивайте. я не жалею что купила

Пожаловаться
Марина МатрЁна
Марина МатрЁна
Ксения-Позитифф
10 лет
Настенька
6 лет
Воронеж
Да не низко… она там в Эрго.наоборот высоко поднимаю
Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
Просто у меня май, дочь повыше завязываю…
Пожаловаться
Марина МатрЁна
Марина МатрЁна
Ксения-Позитифф
10 лет
Настенька
6 лет
Воронеж
я в мае вобще носить не смогла сильно передавивало мне пупок… поэтому либо шарф либо эрго поясом улыбка
Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
Эрго вроде сильную нагрузку на бедра дает, я не смогу носить долго… а мне надо часа 1,5-2
Пожаловаться
Марина МатрЁна
Марина МатрЁна
Ксения-Позитифф
10 лет
Настенька
6 лет
Воронеж
да я не сказала бы… я по 2-3 часа ходила в эрго
Пожаловаться
Марина МатрЁна
Марина МатрЁна
Ксения-Позитифф
10 лет
Настенька
6 лет
Воронеж

https://www.baby.ru/community/view/11407725/forum/post/350652890/ у меня такая но она зимняя...

Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
Спасибо! Демисезонная такая же на вид)

А почему у вас малыш как-то низко находится в слинге? Фото, где ребенок внутри куртки.




Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград

у Ямми отличные куртки! смело берите, не пожалеете)

демисезон обычно от +10-15 до 0 градусов идёт. дальше уже в зиму надо пересаживаться.

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула

я ее мерила. Она, если носить с малышом- она короткая, ножки торчат. У меня IloveMum (как на картинке выше) — она сейчас с дочкой уже по длине впритык.

Да, фото, где с малышом — там кукла вместо ребенка. По факту будет гооораздо больше (как обычно для всех слингокурток — бегемот))))

Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
Я не знаю, что делать((( у меня есть слинговставка гусленок, сейчас дочу в куртке-парке ношу. А демисезонного ничего нет. Вот думаю, как выходить из положения(. У «Ехидны» хорошие скидки. Но как без примерки купить? Если у меня размер 48-50, какой размер куртки брать-такой же? Через инет-магаз только возможно…
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула
у моей 9-тимесячной дочки (на тот момент 8 было). Куртка же еще вперед и вверх уезжает, если ребенок сидит. На фотках все производители размещают куклу в 80% случаев и фото полубоком, чтобы не пугать покупательниц )))) Реальный ребенок + слинг/рюкзак — это дополнительный объем, сразу «вид портится» ))))

Хотя, конечно, еще, наверное, зависит от фигуры мамы и размеров малыша (моя длинная по росту). Но лично мне уже некомфортно, когда внизу задувает.

У меня айлавмам Сандра. Честно скажу, мне не нравится. Без ребенка — по низу резинка мешает ходьбе. С ребенком, опуская тот факт, что я бегемот в ней, широка горловина (лично мне холодно), но вот та самая резинка внизу сразу становится большим плюсом.

Вообще, много обзоров реальных (с фотками) на бебиблоге (ссылку дать не могу — банят). Посмотрите там.

Правда, зимняя YammyMammy прошлых сезонов (черная+флис розовый/голубой) была очень теплая. Я ее носила без ребенка с большим удовольствием.

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула
поосмотрите на вайлдберрисе — там есть много курток, можно ж просто заказать и померить, чтобы с размером определится. Да, если там попасть на скидки, то очень хорошо получается (я свою айлавмам демисезон брала с 35% скидкой за 3500)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
10 лет
Люберцы

У меня такая была. В морозы в феврале ходила, не замерзла. Правда вставкой и шапочкой не пользовалась ( живот уместился и так, а двоих не посадишь). Вот решила продать. Можно и сейчас носить но большева та стала мне.

Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
Меня интересует именно jammyMammy и именно эта модель.Ваша куртка мне по фигуре не подойдет.