Сообщество закрыто

Эрго рюкзак I love mum, как вам?

Девочки, почитала, это вроде те же Ergo Baby, такие же выкройки… Я в эрго рюкзаках полный ноль) На что обратить внимание при покупке? В Ай лав Мам прельщается соотношение цены и красивого дизайна)

Эрго рюкзак I love mum, как вам?


Вика
Вика
Эмиль
8 лет
Москва
0401732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГалинаGalina
ГалинаGalina
Старшаядочь
12 лет
Младшаядочь
9 лет
Москва

Брала Айлавмам эргорюкзак универсальный, носила дочь с 4-ех мес. все отлично, скоро младшую туда буду сажать!

Пожаловаться
Вика
Вика
Эмиль
8 лет
Москва
Ну мы уже тоже несколько месяцев пользуем, очень жалею, что не купила раньше! оставлю на второго!
Пожаловаться
Анна
Анна
Чебоксары

А мне тоже очень гусленок нравится.

Пожаловаться
Светлана Теницкая
Светлана Теницкая
Иван
18 лет
Павлушка
13 лет
Григорий
10 лет
Коломна
У меня 50-й размер. Рюкзак мне не подошёл. Маловат жёсткий пояс, а ремни врезаются в бока. Ребёнку в 10 мес.он уже был мал по ширине спинки. Спинка должна быть от коленки до коленки. Даже у них на сайте в таком эрго сидит большой ребёнок и колени опущены вниз, ширины не хватает. А так пошив качественный. И мне не удобно застегивать стропу на спине, т.к.в нем лямки только параллельные.



Пожаловаться
Надежда Добросмыслова
Надежда Добросмыслова
Лев
6 лет
Москва

Тоже хочу эрго, как раз послушаю) У меня шарф, мне он нравиться, только с курткой не очень удобно. тоже думаем про него)

Пожаловаться
Lavina11
Lavina11
Новокузнецк

У АЛМ не такая глубокая позиция, как у того же ТеддиСлинг серии Люкс, при этом Теддик еще и расти будет с ребенком. Он будет в пору и в 4мес и в 2года.

Я изначально бегала за дешевизной, потом меня Оля (производитель!) уговорила (я быстро загораюсь, если болею этим))) и я оформила заказ, пока не передумала. Это был просто кайф, ни один эргобеби и тем более понье (по примерке это чуть лучше кенгурухи), а стоит дешевле и качество на высоте. Сама же производитель научила меня надевать его правильно, т.к. я сперва его неправильно надевала))

Пожаловаться
Вика
Вика
Эмиль
8 лет
Москва
Я посмотрю Тедди) Многие о нем пишут)
Пожаловаться
Lavina11
Lavina11
Новокузнецк
Я еще лучше их не встречала, хотя Люкс поначалу может испугать примочками (рост спинки в ширину, сменные лямки), но они легко осваиваются и в дальнейшем себя 100% оправдывают
Пожаловаться
Оля Борисова
Оля Борисова
Яков
19 лет
Даниил
15 лет
Волгоград

В 7 месяцев только начинают носить в рюкзачках))) Рекомендую теддислинг — оцените по достоинству!

Пожаловаться
Вика
Вика
Эмиль
8 лет
Москва
Да меня тоже смутило, что многие пишут, что поздно. Там везде написано от веса 7,5 кг, мы 8300… Раньше как то и боязно туда ее совать было)
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград

согласна — айловмамовские рюкзаки — копия эргобеби.

к сожалению они быстро становятся малы и посадка в м-позицию у них не очень хорошая...

посмотрите рюкзаки ТеддиСлинг — и по цене недорогие и дизайнов у них море!!! серия Люкс у них вообще уникальная — рюкзак регулируется — его даже без примерки можно смело покупать, потому что он реально подходит от 4мес до 3 лет. и лямки у них универсальные — можно носить и параллельно и перекрестием — как вам будет удобнее.

в Москве есть специализрованные магазины — ПузоКарапуза, Рюкзачок, эрготест — там можно прийти и посмотреть, примерить их.




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Мандука крутые, но дорогие собаки, у меня понье и то, потому что мужу было лень ехать куда-то, а его с доставкой на дом около 4 тысяч вышло.а вообще посмотри на авито эрго бэби.и дешево и по качеству норм.
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Стоит обратить внимание на то, чтобы рюкзак был ребенку по размеру. Да, классический Айлавмам — это копия Эргобейби по выкройке.

Он рассчитан на среднестатистического ребенка. Нам при весе 9 кг в возрасте 7-8 месяцев был уже мал, пересели в рюкзак, больший по размеру.

Какие параметры и навыки Вашего малыша?

Пожаловаться
Светлана Теницкая
Светлана Теницкая
Иван
18 лет
Павлушка
13 лет
Григорий
10 лет
Коломна
Нам тоже в 9 мес.был мал.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Вик, у меня нету, а моей подруге был точно такой же, она очень довольна, все меня сподвигает на покупку. Расскажешь потом, может и я созрею. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я решила, что лучшие — это Тедди.

Еще алоэ нравятся, но они перестали делать с широкими бретельками

Выбираю по принципу: широкий пояс, широкие (не рюкзачные) бретели, широкая спинка.

Пожаловаться
¥Ника¥
¥Ника¥
Ярославль

Алое с любыми лямками делает по договоренности ))




Пожаловаться
Саюри
Саюри
Дарислав
13 лет
Анюточка
9 лет
Старый Оскол

мне очень нравятся ай лов мам и еще фантинос. от фантинос было наверное 4 разных)) удобно очень было носить малыша с 4 месяцев (они не большие и довольно удобные и легкие в обращении. ай лов мамские очень нравятся по дизайну, но совершенно не нравятся по подорожавшей цене) буду брать с рук. а эрго вообще неоправданно дорого, они на мой вкус ничем не лучше. выбирать надо еще исходя из размеров

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

а мы на днях только взяли Selby кенгуру, а по характеристикам как эрго, и на вид такой же как на картинке почти

Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж
У Селби есть подобие эргономичного рюкзака без системой креплений между мамой и ребенком, но у него очень узкая спинка, потому он будет мал малышу с момента самостоятельного сидения. не будет поддержки бедер от коленки до коленки.

Если есть система креплений между мамой и малышом, то лучше сдайте обратно в магазин — это нефизиологичное кенгуру.

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
креплений никаких между мамой и малышом нет, а почему не будет поддержки бедер? там же как на картинке широкий пояс, и ножки разведены
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж
То, что видела у Selby, это рюказк с узкой спинкой. Потому и не будет поддержки от коленки до коленки, так как к моменту самостоятельного сидения (общая рекомендация начала ношения в эргорюкзаках) ширина спинки меньше. чем нужно для поддержки бедер малыша.
Пожаловаться
CamelBird Almighty
CamelBird Almighty
Москва
Поздновато вам уже. Я в таком возрасте взяла, Алиске уже не удобно было. Сейчас в хипсите ходим с 10 мес
Пожаловаться
Вика
Вика
Эмиль
8 лет
Москва
Думаешь?) А у меня наоборот подруга сейчас ходит, говорит, удобно, раньше как то не складывалось) (доче 7м)
Пожаловаться
CamelBird Almighty
CamelBird Almighty
Москва
Фиг знает. Моей неудобно было.)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыночек
9 лет
Старший
20 лет
Видное

отличные. они и есть эрго. эрго-значит, эргономичный) ии если в названии бренда нет такого слога, еще не значит, что он не «эрго»)))

нам было оч удобно.

Пожаловаться
Вика
Вика
Эмиль
8 лет
Москва
Спасибо! Я тогда закажу и не буду парится, устала выбирать и разбираться..) Поняла только, что кенгурушку брать нельзя)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыночек
9 лет
Старший
20 лет
Видное
ну да) А пр оотличия, я уж не вспомню, что говорили, там и количество позиций, и плотность, и наличие капюшончика. У них прям сайт есть, там тел, можн о звонить и просто консультироваться)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыночек
9 лет
Старший
20 лет
Видное
если у вас есть скидка на вайлдберриз, может, дешевле старые модели (на новые не распространяется скидка) — там какие-то заказать...

плюс на сайте вб сегодня 14% скидка. Ну, вообщем, выберете и решите, где выгоднее)))

Пожаловаться
Вика
Вика
Эмиль
8 лет
Москва
Спасибо) Посмотрю сейчас)
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва
жду потом отзыв, я своему слинг-шарф покупала. раза 3 в нем ходили. не нраыится ему, вот думаю есть ли смысл в эрго
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыночек
9 лет
Старший
20 лет
Видное
у нас, кстати, дружбы с шарфом не сложилось… И я не приноровилась, и он все время суетился
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва
вот у нас тоже. намотку я освоила, а сын сидеть не хочет. 

эрго же и на спину можно одеть?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыночек
9 лет
Старший
20 лет
Видное

ага)

Показать ещё