Можно ли перевезти крыску из России в Корею?

Где узнать инфу можно, а?)))


КаТюШкА
КаТюШкА
Ли-Анастасия-СаРан
15 лет
Ли-МаКаР-МинСо
11 лет
Сосан
08397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

Она тебе в такую сумму обойдется)))что пипец)))Вообще насчет крыс может ограничения есть… Не у авиаперевозчика узнаете а у вет контроля кореи… авиа то без проблем посадят...

Пожаловаться
КаТюШкА
КаТюШкА
Ли-Анастасия-СаРан
15 лет
Ли-МаКаР-МинСо
11 лет
Сосан
Блин… да я уже это поняла… перечитала кучу инфы. Просто, в Корее крыс не видела в продаже… а ты?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
КаТюШкА 

Не обращала внимание))))Вам кролика нехватает)))… вы всех грызунрв хотите взять)))Свинки есть))мышки… ежики прикольные)))Если увижу крысу тебе скажу)))Хомячки миленькие, конечно они тупенькие но зато наблюдать за ними прикольно)))

Пожаловаться
КаТюШкА
КаТюШкА
Ли-Анастасия-СаРан
15 лет
Ли-МаКаР-МинСо
11 лет
Сосан
Лилия 
У нас кролик, мышка (подобие крыски, но мышевидная) и хомяк есть. Ну и рыбки. Я крыс люблю, просто, очень! Наиумнейшие создания. Но в Корее я их не видела ни разу(((
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
КаТюШкА 

Да они умные)))А свинку?? не хочншь они тоже прикольные))А рыбки какие?? Тоже думаю одну рыбину взять типо петушка...))хотя походу мне сейчас без рыбины весело))Если увижу крысу сразу напишу тебе ))

Пожаловаться
КаТюШкА
КаТюШкА
Ли-Анастасия-СаРан
15 лет
Ли-МаКаР-МинСо
11 лет
Сосан
Лилия 
Спасибо большое. Свинки были, я прикола не поняла. Едят много! Срут еще больше))) каждый день убирала, реально! А вони былоооо… и шугливые нам попались. Толком даже не поиграть^^ так что… не хочу больше)))
Пожаловаться
ЕленаДваждыМама
ЕленаДваждыМама
Сын
9 лет
Иваново

у перевозчика. скорее всего у той авиакомпании, которой повезете

Пожаловаться
КаТюШкА
КаТюШкА
Ли-Анастасия-СаРан
15 лет
Ли-МаКаР-МинСо
11 лет
Сосан
Спасибо большое;)