ВОТ ТАКИЕ У НАС ХОРОШИЕ НОВОСТИ! ❤️

😊 малыш Лео нашёл дом) Ураааа 🙏🏼 теперь даже не знаю как его будут называть...) привязались мы к нему)) 😪 но как же я счастлива! Он уехал в добрую семью, где помимо ветеринара❗️ будет ещё и подружка такая же как он 🐱 девочка белого окраса с разными глазками. Когда забирали Лео, он спокойно сидел на ручках и мурлыкал...) совсем ручной и даже не боится! Мы были в приятном шоке. Он немного поправился и стал ещё краше ❤️
Собранных средств хватило, чтобы оплатить прибывание Лео в стационаре с лечением, так же мы приобрели ему корм на первое время и нужные таблетки. Оставшиеся средства положили в копилку помощи «Преданное сердце» (https://vk.com/predannoe_serdce), они помогают бездомным животным г.Новороссийск. Так же у нас осталось 2000 руб., мы приняли решение отправить их нуждающимся животным благотворительного фонда «Сильная Лара» @va_lera82 #сильнаялара, за которым я слежу довольно давно и восхищаюсь девочками, которые спасли не мало жизней хвостатых! Надеюсь, вы не будете против… 🙌🏼
Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тёплые слова, материальную помощь нашему малышу Лео 😪 благодаря вам он выжил! В первый день врач не верила, что он переживет первую ночь, но то, что мы видели сегодня — это совсем другой котёнок! Живее всех живых! Спасибо всем! ❤️

Анастасия Дегтярёва
Анастасия Дегтярёва
Новороссийск
163704
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково

ура! я так рада!

Пожаловаться
Nathalie
Nathalie
Новороссийск

Как классно))) и вы молодец)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ева
5 лет
Москва

Урааа