Фрискис для контроля комков шерсти

Девочки. доброго времени суток! Подскажите, кормил кто своих котиков или кошечек Фрискесом для контроля комков шерсти? Как кушали, нормально-ли восприняли?Фрискис для контроля комков шерсти

Уважаемые девушки! Давайте не будем закидывать меня тапками в стиле «корм говно»… ну неприятно чес слово. Чтобы в дальнейшем мне не наталкиваться на такие грубые комментарии прошу, если очень хочется в грубой форме выразиться о моем выборе корма для кота, лучше просто пропустите мой вопрос мимо… Мой кот доволен кормами фирмы Пурина, на состояние его здоровья корма этой фирмы не повлияли…


Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск
015948
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Мда… почитаешь — все прям кормят своих котиков супер-мупер-пупер кормами. И вообще. я попросила рассказать об этом корме ТЕХ КТО КОРМИЛ ИМ! Не обсудить меня и мой выбор! Если я одна такая на всю Россию (что ну очень сомнительно, т.к. не ради же меня одной этот корм производится) то уж лучше бы пост остался вообще без комментов, а то такое чувство, что пишут лиж бы только обсудить в стиле — «Я умница и супер хозяйка, а ты коза. которая своего котика в гроб гонит»🙃

Пожаловаться
Юля Хорошая
Юля Хорошая
Сын
3 года
Воронеж

лучше с ветврачом обсудить профилактический прием спец.пасты

Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

На счет пасты я что-то не догадалась спросить, но вет врач сказал. что если уж начали кормить фирмой пурина, то не рекомендуется менять… В сл. прием обязательно проконсультируюсь про пасту. Спасибо)))

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Я вам как ветврач говорю — вы проблем потом много познаете с таким кормлением. Вискас — корм эконом-класса, ЗАЧЕМ вы им кормите? Он не дешевый, если смотреть на его расход, он очень дорогой ввиду своего отвратительного качества.
Я как ветврач и владелец категорически не рекомендую подобные низкокачественные корма.

Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

«Вискас — корм эконом-класса, ЗАЧЕМ вы им кормите?» Не Вискас а Фрискис. А от Роял конин мы заработали аллергию!!! Вот вам и «корм премиум класса»!!!

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Ой, извините, я встряну. А вы как ветврач об'ьясните практически идентичный состав фрискиса и роял канина?

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
Анюта Долгова 

У некоторых людей есть аллергия на орехи… Это не значит, что орехи плохие). РК в последнее время тоже не радует… Есть прекрасный корм бош из не дорогих. Либо подберите холистик. Холистики для котов аллергиков вообще шикарный выбор.

по поводу фрискаса… Контроль шерсти и другие его виды отличаются коробочкой...

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Анюта Долгова 

А зачем вы кормите животное премиум классом? Он не многим лучше Вискаса и Фрискиса. Кормите НОРМАЛЬНЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ кормом и ничего у вас не будет.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
SoVa 

Конечно объясню. Фрискис является эконом-классом, тогда как роял — премиумом. Премиум от эконома отличается немного лучшим качеством мясных ингридиентов и все. Все остальное дерьмо, присутствующее во Фрискасе, присутствует и в Рояле. Роял канин — корм очень посредственного качества, так что кормить им не следует. Не нужно думать, что премиум класс — хороший корм. Хороший — это холистики, супер-премиум на крайний случай. Никакие другие классы кормов я никогда не советовала и не буду.

Почитайте, поинтересуйтесь. Статью насчет кормов для кошек я писала наиболее простым языком, наиболее доступно для тех, кто в них не шарит.


https://www.baby.ru/blogs/post/464612820-321657487/

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Анюта Долгова 

Вискас, фрискис, китекет — разницы нет никакой. Это самый отвратительный корм, какой только можно найти. Почитайте состав, поинтересуйтесь.

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
Александра Першина 

Вот, что и следовало доказать! Я тоже всем говорю мли холистики или натуралка или обычный корм. Просто бесит когда говорят роял это прям круто, а фрискис говно. Как по мне говно, что то что это, просто переплата в 2-3 раза.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
SoVa 

Так в чем проблема-то? Не помню, чтобы хоть когда-то рекомендовала этот корм. Он наиболее разрекламирован, только и всего. В составе все та же кукуруза, пшеница, соя и неясные «субпродукты».

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
Александра Першина 

Да нет никакой проблемы. Просто интересовалась у своего ветеринара, она говорит: нет плохих и хороших кормов, есть те, что подходят и те что не подходят и натуральая еда. Остальное все маркетинговый ход. Вас спрашивала, просто чтобы мнение как ветеринара узнать. Спасибо.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
SoVa 

Бред. Вот как раз хорошие и плохие — есть. Корма, в которых на первом месте стоит кукуруза — не лучшая пища для хищников.

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда

Пока не повлияли. У Пурины нормальные корма начинаются с проплана