Полуторамесчный котенок

# вот какое нам счастье привалило))) НО он не хочет кушать с тарелочки – я ему и паштетик и молочко(((только с пипетки удалось накормить… его от мамы оторвали – изверги...
Так вот вопрос – как часто кормить? Раз в 3 часа?))) И как к еде приучать? Ну не голодом же морить?
К слову – Остап в восторге… но мелкий малость его побаивается...
Теперь у меня два сыночка)

Полуторамесчный котенок


Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
211418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зу
Зу
Москва
Круто, Мари! У нас Артем пытается кота за хвост потаскать, тот, естественно, прячется и боится его)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань
Ой, поздравляю с прибавлением. Какие вы молодцы!!! А мы никак не решимся пока, ждем когда Ангелина чуть подрастет.
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
Да ну… что ждать-то… они хорошо ладят) мелкий вполне может за себя постоять)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
у меня друзья нашли котенка отдыхая в Сочи.он еще до конца глаза не открыл.Возили его везде с собой, кормили каждые три часа из бутылочки( пеницилиновый пузырек а на него натянута резиновая часть от пипетки с дырочкой) кормили смесью… Вырос большой красивый кот. А ваш уже побольше.Я тоже брала в таком возрасте, кормила отварным белком, хорошим пастеризованным молоком, смесь есть не захотел., разбирала на волокна куриное мясо и говяжье…



Пожаловаться
✿☀Svet☀✿
✿☀Svet☀✿
Санкт-Петербург
детским питанием (кабачок +мяско или только мяско) разбавленным теплой водой из шприца без иголки, молочком.
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Кормите пока из пипетки, в принципе, нормальный возраст для отъема у мамы, скоро должен уже сам начать есть. Кормить как попросит – орать будет, когда голодный. Местечко ему надо теплое. 
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
он себе уже нашел два места) одно в комнате – тут пока Остап спит, а второе на кухне – там прячется пока Остап визжит и носится по квартире) ну и на ручках у меня ему очень нравится)
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
Поздравляю с прибавлением))

Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
спасибочки)))
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
не меньше 6 раз в день и как попросит.
Актуальные посты
как выглядит отметка о гражданстве
велосипед lexus в саратове
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации