Гостиница для кошек

# Девочки, а пользовались вы услугами гостиниц для животных??? Мы на месяц уезжаем, а котика должна была забрать родственица, но сейчас она говорит, что не может, а нам через 2 недели улетать. Посмотрела по инету много таких гостиниц, но так жалко мне стало нашего кошака, будет там сидеть и грустить в клетке один:(((


EseniyaEsenina
EseniyaEsenina
Таисия
11 лет
Москва
08363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
Я вот тоже об этом задумалась… Недавно кошек завели! Летом на море отдыхаем! Тоже рассматриваю гостиницы! А если нет, то может кому нибудь ключи дать, чтоб кормили. У нас есть дача, там мои родители постоянно… Но вот этим летом 2 кота у нас пропали- боюсь…
Пожаловаться
EseniyaEsenina
EseniyaEsenina
Таисия
11 лет
Москва
Ух… у вас их еще и несколько!!! Мы в новый дом переехали, никого не знаем, а родственники и знакомые на другом конце Москвы;( поэтому только гостиница остается, но от одной мысли об этом становится его безумно жалко :...(
Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
Да, у нас три! 2 британки и одна дворик! Дворика отдаем свекрови на все лето на дачу! с ней нет проблем! Я думаю ничего страшного в гостиницах нет…  А вот интересно, если у нас 2, их можно в одну клетку?
Пожаловаться
EseniyaEsenina
EseniyaEsenina
Таисия
11 лет
Москва
Сейчас почитала, повыбирала, понравилась гостиница в Красногорске, семейная пара у себя в загородном доме на цокольном этаже сделали несколько номеров для кошек, с мужем поговорю, потом им позвоню все узнаю. Везде пишут, что если две кошки от одного хозяина, то можно в одну клетку;) А у нас шотландец вислоухий;)
Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
Прелесть какая! А сколько у них в сутки?
Пожаловаться
EseniyaEsenina
EseniyaEsenina
Таисия
11 лет
Москва
Написано от 300 до 400, это вроде без корма;)
Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
Не дорого! А корм можно и нужно свой! Я видела только от 500 р…  А где эта гостиница?
Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
Ой, увидела! Красногорск! Далековато везти...