Какие изменения произошли с телом во время беременности?)

Какие изменения произошли у вас с телом во время беременности ?) У меня кожа стала гладкой и мягкой, Волосы перестали жирнеть, депиляций стало намного меньше )) красота 😍 наверно это ещё Элевит помогает ))

Лида
Лида
Сынок
4 года
Мурманск
09177
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данюша
4 года

Все лицо прыщами высыпало. Это ад какой-то. Хорошо хоть токсикоз отступил, и есть желание более и менее подвигаться… Так-то уже +3 кг… Ещё надеюсь на чудо, что лицо чище станет… 8(

Пожаловаться
Лида
Лида
Сынок
4 года
Мурманск

Огоооо! А витамины пьёте? Какая прибавка у вас, у меня до сих пор нет ...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данюша
4 года
Лида 

Из витаминов только фолиевую и йодомарин. В первую беременность  я уже витаминный комплекс пила… врачи разные. Прибавка в весе +3 кг, полагаю, что из-за мучного, т.к. при токсикозе часто ела булочки, больше ни на что не могла смотреть = ) 

Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
4 года
Харьков

В прошлую б стали волосы лучше и кожа) беременность была без витамин

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
5 лет
Сургут

О да, первые два триместра первой беременности сделали меня богиней? А вот потом лишний вес… после родов несколько месяцев потела как бомж вонючий и вся отекшая и прыщавая была, а еще усы выросли?Потом прошло. Но к слову беременность и роды вылечили угревую сыпь, а то ходила как подросток всю жизнь. В эту беременность всё ровненько, без изменений, в первом триместре даже похудела неплохо так.




Пожаловаться
МамаТанечкИиВанечки
МамаТанечкИиВанечки
Ванечка
5 лет
Брянск

Кожа гладкая и нежная, волосы не секутся, не сыпятся. Лицо чистое и не сушит, как прежде

Пожаловаться
Mar
Mar
Нигде

А мне кажется что я все страшнее и страшнее становлюсь

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Ляля
3 года
Старый Оскол

Витамины творят чудеса ?кожа, волосы, ногти ?к концу беременности ноги стали разьезжаться, вернее таз, немели пальцы рук, ночные судороги и одышка ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
8 лет
Тимур
5 лет
Пермь

Потолстела я(((