Эпидерминальный стафилокок и кишечная палочка в мазке!!

Эпидерминальный стафилокок и кишечная палочка в мазке!!
Эпидерминальный стафилокок и кишечная палочка в мазке!!
Всех с наступающим Новым годом)

Ситуация такая: лежала в роддоме с тонусом на 21 недели, в мазке обнаружили эту бяку прописав антибиотики и свечи! Все это дело пропила и вставляла свечи, после этого гинеколог ещё раз взяла мазок, пришла к ней через 2 недели опять тоже самое, опять выписывает мне антибиотик только сильнее и свечи! Все так же пропила и ставила, пришла ещё раз сдавать, вот 26 декабря был последний скрининг, и этого же числа я должна была попасть на приём к своему гинекологу чтобы узнать результаты мазка, но как выяснилось она на больничном с 20 декабря и не выйдет до 11 января! 29 декабря я пошла к другому гинекологу хотя бы узнать результат, в итоге мазок снова плохой! Как врач мне сказала ну да стафилококк и коки! Я у неё спрашиваю и что мне делать? Опять антибиотик пить? Она говорит уже не надо пить антибиотики, типо жди своего врача и она назначит лечение, единственное что она выписала мне свечи генферон, но я пока не стала покупать! 26 декабря с малышом все было слава богу в порядке)
Но я переживаю, боже ещё 10 дней ждать чтобы попасть к своему врачу, даже если я попаду к ней не 11, а 9 января все равно 2 недели блин!!! Девочки как себя уже угомонить? И понять что выхода нет и надо ждать врача? прилагаю фото результатов мазка от 15.11.18. Результаты от 17.12.18 к сожалению в обменную карту не вписали( и в какой степени у меня это все сейчас тоже не сказали(завтра иду к терапевту, так как походу ещё и заболеваю(горло першит и сухость во рту! Боже бедный мой ребёнок!

Окси
Окси
Москва
022313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия

У меня тоже фекалис в мазке, врач сказала это фигня по сравнению с стрептококом и стафилококком. Проставила 6 дней тержинан и гексикон, теперь ещё витамин С буду. Если не уйдет то уже перед родами антибиотики будут

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва

Спасибо за ответ, да я 2 раза антибиотик пила, свечи вставляла и все равно плохой мазок! Уже устала от этого!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия
Окси 

У меня сначала был стрептококк, пропила антибиотики в 16 недель — никакой реакции. Потом в 24 в больницу попала там опять стрептококк, пролили адскую дозу 10 дней, ушел. С 29 нед появилась эта фекалина ? решили сначала свечи если не уйдет то перед родами, потому что видимо выращивать бактерии это хобби моей шейки)))

Пожаловаться
gulfia
gulfia
Москва

Здравствуйте! Подскажите, вам тержинан ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия
gulfia 

тержинан все время ставила, санировала им) но после 20 нед уже

Пожаловаться
gulfia
gulfia
Москва
Светлана 

Спасибо ) После мазки были чистыми, помог ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия
gulfia 

вы знаете, именно мазки у меня всегда были хорошие, а вот в посеве до самых родов чтото находили ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Сдайте анализ в платной клинике, и после нг на прием тоже можно сходить в платную, чтобы не ждать врача.хотя наверно пока бакпосев будут делать и ваша врач выйдет

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва

Блин Марусь, с моей беременностью, боюсь чтобы туда кто то лазил((( так бы естественно я пошла бы завтра платно сдала! Ох не знаю как поступить, попробую числа 2 позвонить в рд проконсультироваться, может туда поеду если что там лучше платно сдам… сейчас в этих платных клиниках работают извини меня непонятно кто!(

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Окси 

А ты в хорошую иди, не в инвитро и гемотест. А именно в клинику. Мне кажется в роддом пойдешь тебя положат. Хотя конечно узнай позвони.

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
Мария 

Или так, вообщем ладно, сегодня Новый год, давай откидывать плохие мысли хоть сегодня?) не думай о своей шейке! А я пока забуду про эти коки! Даже если положат, честно лучше так чем нервничать каждый день, в рд хоть вылечат если что

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Окси 

Ну это да, правильно говоришь про роддом. Давай откидывать плохие мысли! С наступающим новым годом ❤️хорошо нам доносить малышей !

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
Мария 

Спасибо) и тебя с наступающим) дай бог, осталось чуть чуть доносить, главное здоровых детишек родить)))
Доносим не переживай, ещё и ныть будем когда уже разродимся!?
Тебе когда рожать? Пдр на какое???

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Окси 

Лучше ныть про то когда разродимся? пдр на 10 февраля, долго еще )))а тебе?

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
Мария 

Ой) я тебя умоляю) долго… я вроде недавно ходила и думала блин ещё 6 месяцев ходить) а тут осталось то капельку) по месячным пдр на 5 февраля ставят, по узи на 13 февраля, но на последнем скрининге сказали что 5!??

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия
Окси 

В инвитро мазок берут до 22 недель по моему

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Окси 

Мне как то сразу сказали 10 числа пдр, ничего не менялось

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
Мария 

У меня овуляция поздняя была

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
8 лет
Москва

может скорую и в патологию м результатами там быстрее помогут но придется лечь

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва

А можно интересно приехать в роддом? И попросить взять анализы платно чтобы не ложится?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
8 лет
Москва
Окси 

я бы потерпела пару дней чтобы новый год дома побыть и легла в больницу, а разве гемотест и инвитро не работают, там можно вроде платно сдать

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
Ирина 

Я тоже хочу дома отметить Новый год) через пару дней после нг позвоню наверное в рд спрошу что и как лучше) я боюсь столы мне туда лезли( а с другой стороны может оно и лучше в платной сдать