Какой срок правильный?

У меня такой вопрос: почему на этом сайте срок не совпадает со сроком, который у меня на самом деле. И по УЗИ, по мес, и на других сайтах, да и врач ставит мне срок 27 недель. С чем связано это расхождение? Как расчитывается срок здесь?


Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
1111060
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
У меня тоже расчет неправильно происходил. Показывало на неделю меньше. Пришлось "обмануть" их глупую считалку и просто отредактировать дату в настройке, чтобы получить мой реальный срок))
Пожаловаться
 Вероника
Вероника
Елизавета
9 лет
Щекино
 мне тоже здесь на неделю меньше показывает, чем на УЗИ и по сроку
Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
12 лет
Аделина
4 года
Волгоград
 У меня на сайте всё верно пишет, как врач ставит, за то на узи больше на две недели ставят уже 3ий раз



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
На сайте не правильно считает, выдает на неделю меньше, я уже писала запрос админам… но так все и осталось без изменений. Просто поставила дату на неделю раньше и все, чтобы было как надо.
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Ну, из-за этого переживать не стоит. У меня вообще было расхождение между врачом и УЗИ на 2 недели. Так то я не переживала по этому поводу. Как будет, так будет.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Ира, так на сайте 27 недель и есть. 
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
 Я думаю, что врач  и УЗИ правильно говорят. Они же не по датам смотрят, а по тому, как ребенок развивается  на самом деле.



Пожаловаться
SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
У меня тоже уже 24 недели, а здесь – 23, ну я думаю ничего страшного нет в этом
Пожаловаться
Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
Да вроде бы всё верно ввела. Ладно для меня это не принципиально. Неделй больше, неделей меньше роли не играет.
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
насколько я знаю, необходимо внимательно посмотреть первоначальные данные. Можешь проверить то, что ты вводила? 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Ириш, а ты все правильно вводила, срок?