мерзкое состояние

вчера сестра заходила к нам и сказала что чуть приболела(блин, что тогда приходила?). вообщем сейчас у меня состояние такое, что вроде бы и не изжога, хотя пару раз порырывалась. какой-то ком стоит у горла. и желудок как будто камнями забит. не могу сказать что диарея, но как-то жидко (сорри за подробности...).

а вечером эта красавица позвонила и сказала что мужа своего заразила, блин, ну зачем в гости ходит в больном состоянии к беременным
может ничего сташного???
может у кого было такое? сегодня если до обеда не пройдет – к врачу… а с дугой стороны страшно, вдруг больничка и все такое…
не было печали, называется…

только что маме сказала, так она мне: «она же к тебе даже не подходила...»
блин, или я сума сошла или я чего-то не понимаю...
к беременным нельзя ходить в больном состоянии!!!

Moss
Moss
Малыш
13 лет
Лобня
07571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Вряд ли этим можно заразить… У меян такое периодически бывает. Просто что-то тяжело-перевариваемое скушала. Нужно поуождать пока желудок и кишечник с этим справится
Пожаловаться
Moss
Moss
Малыш
13 лет
Лобня

прослежевалась точная цепочка зараженных (4-5 человек по очереди) – сейчас вот мой папа

а в такую жару кушать что-то тяжелое – не вообще не хочется

будьте здоровы!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Фёдор
13 лет
Москва
Я ем энтересгель-хорошая штука и от токсикоза тоже!!!
Пожаловаться
Moss
Moss
Малыш
13 лет
Лобня
спасибочки, но все уже прошло)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ярославль
не переживай… просто ты об этом переживаешь… и это все надуманно… я вот тоже очень боюсь ротавируса… и как только кто то у нас заболевает все у меня те же симптомы… уду анализы здавать… все хорошо… все симптомы как рукой снимает… не переживай… это все мнительность… просто такое у тебя сейчас состояние… дыхнуть то лишний раз боишься… успокойся… ты ни чем не болеешь… это точно…
Пожаловаться
Moss
Moss
Малыш
13 лет
Лобня
ой, хотелось бы))) спасибочки))) так сейчас настроюсь, что ничего у меня не болит, может действительно, пройдет, а… но все же если не пройдет до обеда…
Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
меня тоже бесят такие глупые людимне один раз позвонила сестра и попросила с племянником дома посидеть, он в садик не пошёл-заболел, с температурой лежал, я офигела от этой просьбы