Ну подскажите… уже с ума схожу… Может ли это быть беременность??? или...???

Думала все получилось и месячные не пойдут… много признаков беременности было… Потом 20 июля пошли месячные не жданно не гадана, живот вообще не болел (Хотя обычно в первые дни без обезбаивающих не обхожусь)… шли не очень сильно… и быстро сашли на нет… мазали по чуть чуть до вчерашнего дня… сеголня с утра уже было нормально… а в обед опять светлые(бежевые) капельки чуть чуть и живот второй день в облости пупка тянет неприятно, такое ощущение что что то мешает, у меня так было в первую беременность при угрозе… ( потом правда замерш.) Вот завтро к врачу поеду… Даже не знаю чего и ждать!!!

Марина
Марина
Усть-Лабинск
05574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
20 лет
Александра
13 лет
Тюмень
Марина, для меня все то, что вы описываете – стопроцентный признак беременности. Оба раза было именно так. Небольшая задержка, «мажущие» месячные… Такая гормональная особенность… Тяжело прикрепляется яйцеклетка к матке… поэтому кровит. Делайте тест – и все! Если даже полоска еле заметная – все, беременны! Только не ходите на УЗИ! Сорвете окончательно! 
Сейчас правда я беременна третий раз, и ничего подобного не наблюдается! Все как у людей – обычная задержка. Боль в груди, тянет низ живота слегка… Видимо с возрастом гормональный баланс слегка выровнялся… А вам желаю удачи! Напишите пожалуйста о результате – буду ждать
Пожаловаться
Марина
Марина
Усть-Лабинск
просто незнаю что думать… очень боюсь… вроде пару месецев назад проверялась… все было хорошо!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Липецк
ооох, тут очень сложно что либо сказать...

потому что месячные только только прошли, необычные правда какие то

да и прошло всего 9 дней, врачи врятли что то сказать сумеют, но ты не расстраивайся=)
подожди, а вдруг чудо=)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Сыночек
12 лет
вот завтра всё и узнаете! вы бы хотя бы тест сделали! он бы всё думаю прояснил. Удачи ВАМ!