Непонятная беременность.

Дорогие мои девочки, помогите пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой. Ситуация не моя а сестры. Ровно 5 месяцев она родила, вернее сделали кесарево. Ребенок недоношенный 35 недель. Но речь не об этом.

  Целых шесть лет она (зовут Леной) она лечилась от так называемого бесплодия. В итоге были просто не проходимые трубы. Сделали операцию — на лицо результат -мой племянник Ярослав. А проблема заключается в следующем: Уже около трех недель тест показывает две полоски. ХГЧ не сдавала(у нас его просто не делают, да же не знаю почему), Ходила на прием к разным врачам. Сначала при осмотре сказали что беременность есть, аж 8 недель. отправили на узи беременность не  подтвердилась,  сказали  приехать через неделю. Сегодня Лена опять была на приеме. Смотрели 2 специалиста. и два раза делали узи. При осмотре нащупали 10 недель беременности — сделали 1 узи 2 недели, отправили к  заведующему тот осмотрел по узи беременности -нет Опять же сказал приехать через неделю. 

Сестра плачет — не знает, что делать. У кого-нибудь так было? Рожал ли кто через год после кесарева?  


АННА
АННА
Артем
16 лет
Усвяты
04777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
светлана
светлана
Мария
11 лет
Звенигород
странно, странно… ну матка то все-равно не спроста увеличена, может не сократилась после родов, что-бы в матке не было, на узи ы увидели
Пожаловаться
кошкина светлана
кошкина светлана
Йошкар-Ола
конечно ищите других врачей!
Пожаловаться
НеВлеЗАЙубьет
НеВлеЗАЙубьет
Балашиха
на внематочную похоже. срочно ищите как диагностировать,
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
что-то странное… нащупать значит могут, а увидеть не могут? внематочная что-ли?