Девченки у кого где шевелятся малыши? естественно интересует примерно срок как у меня))))У меня малыш шевелиться чуть выше лобка слева или справа.Вчера начиталась про девушку у которой шейка 0,6 мм и она уехала домой из роддома, теперь кажется что малыш очень низко копошиться(

Анастасия
Анастасия
Мария
11 лет
Калуга
214152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Дудина
Виктория Дудина
Ева
4 года
Караганда

Это норма. Сейчас в этом районе у вас матка. Малыш в матке. Вот соответственно и там шевеления чувствуете) у меня также

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
22 года
Ксения
15 лет
Сасово

У меня тоже там же шевелится.То справа то слева, чаще слева заваливается и копошится там, прям наощупь справа мягко, а слева бугорком.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск

У меня 18 недель, лежит головой вниз, пинает в пупок и рядом с ним ножками) Мне на той неделе тут говорили что такого не может быть и на таком сроке матка чуть выше лобка?♀️ Но вчера врач мерила, уже на 1 см выше пупа))




Пожаловаться
Liza
Liza

Так это нормально) матка низко пока, дальше будет выше и выше.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
11 лет
Калуга

Спасибо ?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Алиса
6 лет
Глеб
4 года
Щелково

Там же в основном. Иногда чуть выше, но редко

Пожаловаться
Яна
Яна
Самир
5 лет
Маркс

Как ее домой отпустили с такой шейкой, у меня где приспичит им там и шевелТься

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
11 лет
Калуга

Не знаю, сегодня хотела посмотреть что там у неё, смотрю она пост удалила последний и не могу ее найти! интересно успеют зашить или писарей поставить

Пожаловаться
Яна
Яна
Самир
5 лет
Маркс
Анастасия 

С такой шейкой уже пузырь опускается, и ничего уже не сделаешь(только чудо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
11 лет
Калуга
Яна 

Ясно, жалко

Пожаловаться
Ксения Ковалёва
Ксения Ковалёва
Полтава

Как бы до 20 недели минимум он там и будет шевелиться. Я в 20 недель почувствовала шевеления и чуть выше лобка примерно на 2-3 см

Пожаловаться
Елена
Елена
Сергиев Посад

Мой шевелится сверху и снизу, говорят, голова у нас снизу… А когда папа приходит с работы, налево переползает — поближе к папуле ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Хабаровск

Нормально он у вас копошится, у меня так недели до 23 только под пупком ощущался, потом уже поднялся выше

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
11 лет
Калуга

Спасибо ?