Фраксипарин бесплатно

Я сделала так, у меня получилось.

Находите сайт горздрава своего города (ну или если сайта нет — телефон можно их узнать), контакт того, кто отвечает за лек.обеспечение либо главного гинеколога города, звоните, объясняете ситуацию, сетуете на то что путинские демографические политики и перинатальные центры строятся непонятно где и непонятно для кого, в то время как вы разрываетесь между больницей и работой, чтоб на фраксипарин заработать. Выражаете свою готовность идти дальше и выше — на сайт путину жаловаться и в прокуратуру, что социальные программы только на бумаге. После этого задаете вопрос: как вам получать фраксипарин бесплатно?

У меня после этого   спросили в какой я больнице, мою фамилию, и велели идти вставать на учет. А также сказали, что финансирование у нас в области хорошее, и кто что-то делает для того, чтоб получать бесплатно — всегда это получит. Когда я пришла на следующий день — про меня там уже знали. Сказали что заявку на фраксипарин подали, со следующей недели будут выдавать и его, и бесплатные направления к моему гематологу, и скорее всего даже дюфастон, т.к. тоже дороговат.

Так что дерзайте, девули, сэкономленные денежки на ребеночка потратите!


ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
2174933
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино
Скажите, а вас на всю Б обеспечили уколами?
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино
и если можно поподробней расскажите что и как
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
14 лет
Анастасия
11 лет
Москва
Мне без проблем выписывают фраксипарин и другие препараты постоянно…
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
как я поняла не во всех областях это так просто…
Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
5 лет
Воронеж
а у нас и не надо направление к гематологу… У нас их нет!!!Сейчас бегаю и ищу себе место работы. А никто не нужен!!! нет кардиолога, гематологов, гастро, эндокринологов… и не надо)))) нам никто не нужен!!! все поликлиники и больницы переполнены, врачей нет и ниче))
Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
5 лет
Воронеж
я уже все обошла((( финансирования у нас нет
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
пожалуйся на сайт путину. после этого много что находится. я жаловалась когда  со старшим ребенком  дорогие анализы (18тыс руб в 2006 году) отправили за свой счет делать — тоже финансироания не было, а потом вдруг появилось
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
вот именно, ничего не потеряешь, а вдруг? у нас эти дорогие анализы, которые дитю бесплатно мы сделали в итоге, до сих пор все за свой счет сдают
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
у нас тоже такая же очередь. врач сама позвонила (видимо после звонка с горздрава) и записала на нужную мне неделю — хотя запись месяц назад на декабрь уже была. за направлением сказала через неделю подойдешь — чтоб не бегать печати собирать она сама за неделю все проставит где надо
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
я вчера встала, хотя тоже попозже хотела… в горздраве сказали что только так смогут помочь, если мне прямо счас  фраксипарин   нужен
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
Я дюф по 3 в день пью, пачка на 6,5 дней получается. Седня дюф пачку дали бесплатно, уколы, смотрю, на дневном стационаре у всех с собой, а мне и системы и уколы их ставят… вот что значит звонок в горздрав