Слабилен. Сорри за такой вопрос

Девочки, кто нибудь слышал про это слабительное?! Пила до беременности, в инструкции в противопоказаний написано нельзя во время беременности. Интересно, можно ли разово принять, т.к не могу норм в туалет сходить, но что то стрёмно. А то что мне нормазе врач выписала, он не помогает, так ещё и метеоризм был страшный. Спасибо за ответ.

Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Калуга
017221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люля Пилюля
Люля Пилюля
Елизавета
5 лет
Новосибирск

Я в ту и в эту беременность тоже мучаюсь с туалетом. Ставлю всегда свечи глицериновые. Сейчас сдала ттг, т4 и антитела у эндокринолога.она назначила мне л-тироксин (самолечением только не занимайтесь, это гормональный препарат для щитовидки) и вот уже где-то месяц я сама хожу в туалет каждый день в одно и обе время. Врач предупредила, что как начну их пить стул наладится. Как это все связано не знаю, но счастлива как не знаю кто ?может у вас та же проблема ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Калуга

У меня эта проблема давно, не только в беременность, это да, надо тоже идти к врачу и налаживать стул

Пожаловаться
Ami
Ami

Ещё дюфалак пьют.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Калуга

Это тоже что и нормазе, та же самая лактулоза, и от него тоже пучит

Пожаловаться
Ami
Ami
Ирина 

Я пила до беременности. Меня не пучило ?

Пожаловаться
Жена
Жена
Миша
1 год 5 месяцев
Челябинск

Самое главное в свечах выдержать первый позыв, дать свече растаеть

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Калуга

Спасибо, попробую, а вы их каждый день ставили!?

Пожаловаться
Жена
Жена
Миша
1 год 5 месяцев
Челябинск
Ирина 

Нет, свеча помогает, потом могу уже нормально ходить в туалет, через пару недель опять если повторяется, ставлю

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Калуга
Жена 

Мм… понятно)) спасибо) а то в эту беременность дикий запор, в ужасе просто, от этого вес блин ползет вверх, с первым такого не было

Пожаловаться
Жена
Жена
Миша
1 год 5 месяцев
Челябинск
Ирина 

Я вас прекрасно понимаю, запор-это просто ужас.Сегодня от боли уже думала помру




Пожаловаться
Жена
Жена
Миша
1 год 5 месяцев
Челябинск

Микролакс полная фигня и зря потраченные деньги.Сегодня весь день мучалась, не могла сходить в туалет (проблема не первый день, вот и решилась на лекарства), купила Микролакс, вставила и не фига, вспомнила что есть глицириновые свечи, вставила, продержала пол.часа и вуаля… и он безвредный

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мия
2 года
Черновцы

Мне Эспумизан помогал и не вредный)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Калуга

Эспумизан от вздутия

Пожаловаться
Кактотак
Кактотак
Лапонька
7 лет
Хуан Хосе Пасо

Ой, я и беременная пила, потому что это жуть, не могла сходить нормально в туалет от сорбифера. Только дозу снизила до 7 капель.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Калуга

Вы про слабилен!? То у меня он в таблетках

Пожаловаться
Кактотак
Кактотак
Лапонька
7 лет
Хуан Хосе Пасо
Ирина 

У меня слабилен в каплях был

Пожаловаться
Starponi
Starponi

Микролакс и делайте сами себе кисломолочку на пробиотиках (бакздрав советую, сама пробовала многие, эти лучше делают), там не сложно и полезнее и вкуснее магазинного (небо и земля особенно по вкусу. Ложка стоит и вкус сливочный)