пришла с узи

сегодня с мужем были на узи, нам показали нашу лялю, все хорошо, но есть тонус, я расплакалась прямо в кабинете, счастью небыло придела.всем спасибо за поддержу

пришла с узи


Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь
227809
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Энгельс
Молодцы! Поздравляю Вас!!! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Чалтырь
У меня на той неделе было тоже самое, вот только ходила без мужа
Пожаловаться
Rasa
Rasa
Тольятти
Мои Вам поздравления!!! Насчет тонуса не беспокойтесь — если наблюдаетесь у врача, последствий не будет.Главное не трепите душу ненужными переживаниями!!! Здоровья Вам!!!



Пожаловаться
Сашенька Попова
Сашенька Попова
Саратов
я тоже недавно была на узи, всё хорошо, про тонус ничего не сказали, но малыша не видела, у неё экран не поворачивается
Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленоград
Поздравляю.И меньше расстраивайся!!!
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь
Настюш сразу пустили я когда зашла и легла он постучался и спросил можно ли поприсутствовать, сказали да заходи
Пожаловаться
алена зюзя
алена зюзя
Саратов
поздравляю))))))) да это правда здоровски))))))



Пожаловаться
Влюблёнка
Влюблёнка
Самара
Слава Богу! Я тоже ревела) 
Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
21 год
Ставрополь
Наташ, поздравляю от всей души, больше переживала, но оно и понятно первое узи, сама вся испереживалась со своими
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Александра
10 лет
Саратов
поздравляю от всей души!!! сразу вспоминается мое первое узи!!! это неописуемо!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Эмилия
11 лет
Энгельс
Очень хорошо что всё хорошо! Только плакать лучше поменьше.Скажите, а врач ничего не высказывала что муж зашёл или его потом пригласили? Я тоже 19 иду и незнаю какую реакцию ожидать, бывают и грубят, что тут не проходной двор.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Энгельс
поздравляю с первым узи! Все хорошо будет.
Пожаловаться
нина
нина
Гнивань
и я помню первый раз, тогда было 4-5 недель ПЯ было уже в матке. я была на седьмом небе от счастья, после 12 лет ожидания Бог подарил мне мою бусинку. удачки вам и тонус скоро пройдет главное не нервничать. поздравляю вас с маленькой абрекоской   ведь малыш сейчас премерно таких размеров.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирьят-Ям
Очень рада что у вас все хорошо!
Пусть тонус по скорее уходит!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анечка
9 лет
Энгельс
Помню тоже первый поход на УЗИ) Так рада была, а когда пришла в 15 недель, а меня напугали, что ребеночек не растет, отправили на УЗИ без очереди, оказалось все хорошо, мне показали как сердечко бьется, я чуть не расплакалась, столько счастья)
Показать ещё