Полижинакс и сдача мочи

В ЖК мне прописали свечи Полижинакс.
Вчера перед сном (как по инструкции) поставила одну. Заметила, что у них есть свойство вытекать. Суть в том, что как нам всем известно перед каждым визитом ко врачу, нужно сдавать анализ мочи. Его по срокам надо бы сдать завтра иначе не успеют прийти результаты в ЖК. Но у меня вопрос: Если мне еще 5 дней ставить эти свечи, то не повлияют ли они на результат мочи? Мне кажется при сборе ее, как бы хорошо не мыть, но сможет лекарство смешаться с мочой… Что делать теперь не знаю… Может кто сталкивался с подобными вещами…

Наталья Пахомова
Наталья Пахомова
Валерия
13 лет
Москва
043862
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
людмила
людмила
Армавир
когда есть выделения или свечи вытекают обязательно вставь тампон перед сдачей анализов, а то покажет завышенные показатели, у меня так было, врач сказала что без тампона не обойтись.
Пожаловаться
Наталья Пахомова
Наталья Пахомова
Валерия
13 лет
Москва
Большое спасибо за ответы! Успокоили
Пожаловаться
Nata
Nata
Степан
9 лет
Москва
думаю проблем не будет. т.к когда анализы делают проверяют совершенно определенные показатели. поэтому даже если чт-то попадет – они (лаборанты) смогут это отличить и не будут проверять.
т.к. ни на белок ни на соли это не будет похоже. так что не заморачивайтесь
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волхов
я когда гексикон вставляла, и потом мочу сдавала, не задумывалась… с утра подмылась и пописала в баночку… усё… результаты хорошие были.
Актуальные посты