Шугаринг зоны бикини на маленьком сроке Б

Привет, девочки! Мучаюсь вопросом — идти или терпеть🤦♀️ Я хожу на шугаринг уже около 2 лет, но процедура и сейчас ощутима, мягко скажем)) В пн на приём к Ре, я заросла капец🙈 потому что пока протокол эко, потом стационар с гиперой, никак к мастеру своему не могла попасть. В итоге наросло там, конечно, нормально так😅 Боюсь на таком маленьком сроке рисковать, но и бритву в руки брать не хочу — от неё раздражение просто ужас 😤 Кто ходил, все ли нормально? Или прибегали к альтернативный методам?

Ангелина
Ангелина
Омск
111157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Я бы не рискнула

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Купите эпилятор. Я год пользуюсь- не нарадуюсь. Просто им вы самой, потихоньку и дома

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск

Потерпите. Я сходила на 12 неделе, потом тонус начался, в стационаре дневном пролежала. Больше не пошла. Вот только недавно опять сходила, но уже все хорошо




Пожаловаться
Мама-лапочекдочек
Мама-лапочекдочек
Буся
5 лет
Омск

Не рискуете, лучше уж раздражение, чем проблемы

Пожаловаться
анастасия гусева
анастасия гусева
Омск

Я бы не рисовала.

Пожаловаться
Елена
Елена
Артем

У меня знакомая с роддома днём уехала сделала шугаринг потому что не могла уже бриться. Приехала и вечером рожать пошла)

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток

Не знаю хожу и ходила ) все хорошо. Состригите длину. Легче будет




Пожаловаться
mamaDiDi
mamaDiDi
Нигде
Я ходила и у врача спрашивала можно ли, она сказала, что если до беременности ходили, то и во время неё тоже можно. Так что я делала депиляцию всю беременность, воском
Пожаловаться
Janny
Janny
Омск

Купите триммер и стригите, не гладенько конечно но зато раздражения нет. Не рискуйте

Пожаловаться
Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
Краснодар

Я всю беременность делала. Но у меня не эко.

Пожаловаться
Карина
Карина

На раннем сроке, тем более, раз у Вас Эко не рискуйте, побрейте