больно очень(

Девушки!!! Это какой-то капец(я совсем не могу спать, у меня дикая боль в области желудка, как будто там натягивается ниточка и все немеет( я и на левом боку и на правом, а на спине так вообще плакать охота, и подушку чуть ли не вертикально… Врачу говорила об этом, она все одно-это беременность, малыш давит и бла бла бла… по началу мне гевиском помогал, а сейчас после сна если встаю, то ком в области лопатки чувствую, как когда плохо все переваривается((( может я не одна такая, и действительно из-за того что телко маленькое малыш большой и желудок у меня сместился хорошо под грудь-все из-за этого? как быть?


Wieswoman
Wieswoman
Москва
07460
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
10 лет
Самара
… ооо… я думала одна такая))у меня боль от желудка к груди и к горлу распр… больно(((((врач сказала что органы смещаются и все такое…
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
да уж радости мало, хоть бы придумали как нам лежать что бы хоть какой то комфорт был…
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск
да у меня еще и тошнота прибавляется. вчера зуб отломился и вечером я чай не попила, а ужина видать мало было. я в 8 утра подскочила от голода. а как ребра болят жуть. лежать на них тяжело.
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
меня тоже тошнит прям жуть вообще
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Артем
14 лет
Москва
У меня тоже так было, позже прошло. Спасть вообще не могла.
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
эх, видимо так и придется последние 3 месяца мучаться ради своей малышки(