могут ли от гинипрала трястись руки?

Вот таккая у меня проблемка. До сег дня не оч заметно было, сейч встала – просто кошмар, как у алкоголика… С чем это связать?

Леся
Леся
017926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
зоя
зоя
Денис
13 лет
У меня такаяже петрушка первый раз когда выпила непоняла руки затряслись сама несвоя мне их неделю пить сказали по 1)2 два раза вдень я три дня выдержала и бросила никогда себя так плохо нечувствовала и всё хорошо!!! УЖАСНЫЕ ТАБЛЕТКИ!!!
Пожаловаться
дина
дина
Махачкала
обязательно нужно поесть перед тем как выпить генипрал и за 15 минут до принятия выпить феноптим.но я тоже где-то месяц их ила, а потом бросила, а тахикардия была в начале, а потом прошла
Пожаловаться
Айкуш Назарян
Айкуш Назарян
Самара
мне капельницы с гинепралом ставили и все норм, главное чтобы он медленно капался. я по 6 часов лежала, вся изведешься зато без побочных эффектов



Пожаловаться
Альбина
Альбина
генипрал пьется в дозировке 1/4 таблетки 4 раза в день но до приема за 20 минут принимать стоит полтаблетки изоптина… сначала матка трестись начинается, и все остальное
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
эт от чего такие жуткие таблетки выписали те???
Пожаловаться
Леся
Леся
да я их от тонуса снач пила, теперь, чтоб раньше не родить – а то без них живот часто каменеет. никогда такого не было, хорошие табл – тонус снимают
Пожаловаться
Кондратьева Светлана
Кондратьева Светлана
Старая Русса
я на таком сроке уже не принимала… а до этого по 1/4 3 раза в день
Пожаловаться
Леся
Леся
да мне врач сказала начать снижать до 1 табл в день, я сама все тяну – треники все равно есть, боюсь я как-то пока рожать, рановато. А вы на какой нед родили?
Пожаловаться
Кондратьева Светлана
Кондратьева Светлана
Старая Русса
38 недедель было… а треники и должны уже быть… как врачи говорят после 37 недель ребеночек уже созрел.так что не стоит вам пичкать и себя и ребенка химией всякой… думаю и без генипрала вы много чего еще принимали
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Да… и у меня так было. И сердце заходилось и дышать было тяжело. Та еще гадость этот гинипрал. А главное – толку никакого, как были у меня тонус и схватки – от него меньше не стали((
Пожаловаться
Кондратьева Светлана
Кондратьева Светлана
Старая Русса
во во… только зря травим себя и ребенка…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
могут, а вы в какой дозировке принимаете? рекомендуют за 30 минут до гинипрала принимать веропамил – он снижает вероятность тахикардии, которую может вызывать гинипрал. Врач так приписал, да и в сети я читала
Пожаловаться
Леся
Леся
у меня не было от нег тахикардии, даже когда по 2 табл в сутки принимала, веропамил не пила. А недавно у терапевта была, она спросила, принимаю ли веропамил, я сказала, что не т тахикардии – поэт нет, на что она одобрительно сказала – вот и не надо его принимать
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Леонид
12 лет
Белорецк
правильно, веропомил беременным противопоказан.я даже капельницы без него терпела, точно одно, перед гинипралом необходимо плотно поесть, у меня и руки и сердце прыгали наперегонки, а стала есть и все прошло, потом уже как конфеты, по 7 штук в сутки пила, даже 8.вот так.не переживайте.кстати, на вашем сроке пора бы прекратить его прием.мне в 36 уже убрали, и все-равно закрепили, не смогла сама родить.кесарево делали, но знаю, что в 37 недель точно убирают гинипрал.
Пожаловаться
Кондратьева Светлана
Кондратьева Светлана
Старая Русса
могут и от капельниц с генипралом и от таблеток
Пожаловаться
МамаН
МамаН
Матвей
9 лет
Сочи
могут, в анотации к таблеткам это описано как побочное явление 
Пожаловаться
Леся
Леся
но я его давно пью – такого не было, с чего началось то