Для себя

24 нед и 5 дней. Гинеколог прописалла АСК(кардиомагнил до 36 недель), магний(пью магнерот 14 дней) и дипиридамол( 3р в день 10 дней). Обосновала профилактикой тромбов и тд и всвязи с моей прошлой беременностью. Дипиридамол было начинать пить страшно, но ничего не делать страшнее. Развернутая коагуолограмма и д-димер в норме. Витамины не прописывают, говорят женщинам в теле это не надо. До 12 нед пила фолиевую 2000 утром и 2000 вечером и магнерот 14 дней на первых неделях. Йодомарин с начала беременности и до конца. Регулирую ТТГ эутироксом.

Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск
03268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Владислав
20 лет
Артём
5 лет
Минск

Странно врач рассуждает, что женщинам в теле витамины не нужны.? У них же не запас всего питательного, а просто жирок. Ей то все равно, понятное дело. Малыш все необходимое вытянет из мамы, ему хватит, а то что мама потом начнет рассыпаться: волосы посыплются, зубы, кости и т.д., и этот процесс уже не повернуть вспять. Я после первой беременности и такого же врача, до сих пор восстановиться не могу. Остальные две беременности пью витамины до 30 недель и не спрашиваю надо ли. Здоровье то мое

Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск

Какие витамины пьете?

Пожаловаться
Светик
Светик
Владислав
20 лет
Артём
5 лет
Минск
Хортон 

Мне Витрум пренатал понравились ещё в прошлую беременность. Мне даже показалось, что он аппетит немного подавляет.