Как договориться с врачом о родах?

Суть такова — я с одного города, рожать хочу в другом, у меня 100 % ПКС, нашла роддом, определилась с врачом, а дальше -то как? Просить у своего гинеколога направление в нужный мне роддом?

Для местных -рожать хочу в црд у Макаровой, либо у Петушковой...

Первые роды были в Московской области -там контракт заключали на роды -проблем не возникло как договориться с врачом.

Буду благодарна за помощь))))


Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула
010332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
12н
Альметьевск

У нас после выбора врача, приходишь к нему договариваться и на 36 недели заключаешь договор на роды.

У вас даже не знаю как.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула

В своём городе проще. Мы в Подмосковье жили когда дочку рожала- я тогда выбрала роддом, врача и заключила контракт- около 50 тысяч контракт стоил. А тут вроде не заключают ((((

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
12н
Альметьевск
Катеринка 

Интересно. Пусть у вас все получится.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула
Елена Мельнова 

Спасибо!

Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года

Я первый раз в црд с акушеркой договаривалась, дали номер (Я так думаю ее тоже предупредили ), мы позвонили, поехали встретились, поговорили, когда поехала рожать написала ей смс, что рожаю, она вышла не в свою смену, принимать у меня роды.Сейчас акушерка моя ушла в декрет (второй раз тоже к ней пошла бы)Сейчас та же знакомая, которая давала номер акушерки даст номер врача, думаю все примерно так же будет проходить

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула

А с врачом определились? По отзывам от знакомых?

Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года
Катеринка 

У меня знакомая медик, я ей доверяю, с акушеркой не подвела, с врачем думаю тоже

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово

Просто договориться с врачом напрямую… А почему в Щекино не хотите? Я там своих двух рожала, все отлично, бесплатно, но я сама, не кс. Прописана там, родители мужа там, поэтому и решилась родить в Щекино. Хотя сама я из Тулы, и мои родители живут в Туле. По отзывам не захотела ни в црд, ни в областную.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула

Ой, не, не лежит у меня туда душа. Хотя и знакомый врач -анестезиолог там работает. Врачи оттуда разбегаются -начальство гайки закручивает, а зп режет

Пожаловаться
Диана
Диана
Ставрополь

Я не могу сказать про ваш город, но я как с врачом определилась, уже ходила к ней на осмотры в роддом, и она меня и госпитализировала к себе сразу. Никакие направления не требовались