Повышены лейкоциты😰🆘

Лейкоциты в крови повышены. Что это значит, девочки? Написано, что норма от 4000 до 11000 мм3, а у меня целых 17000 мм3!!! И еще повышены Монофилы и нейтрофилы! Я в шоке! Что это такое вообще?? И что делать?
Сдавала кровь в прошлую субботу. Только сегодня смогла забрать результаты. Во вторник к врачу на узи😣

ТурецкаяЖена
ТурецкаяЖена
Доченька
2 года
Париж
016307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург

У меня обе Б был лейкоцитоз

Пожаловаться
ТурецкаяЖена
ТурецкаяЖена
Доченька
2 года
Париж

Что это конкретно означает? Это опасно для ребёнка?

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург
ТурецкаяЖена 

Нужно искать причину. Бак посев мочи, цервикального канала.Пересдать несколько раз. Консультация гематолога. Мне поставили диагноз лейкемоидная реакция миеллидного типа.

Пожаловаться
Светик
Светик
Владислав
20 лет
Артём
5 лет
Минск

Повышение лейкоцитов — это наличие какого-то патогенного процесса в организме, но тут надо учитывать, что при беременности норма повышаются и до 15000 не являются потологией. А у вас повышение сразу троих факторов может указывать на вирусную инфекцию. Просто к врачу надо, и начать лечение. Выздоравливайте ??

Пожаловаться
ТурецкаяЖена
ТурецкаяЖена
Доченька
2 года
Париж

Спасибо большое ?? пойду сегодня к врачу обязательно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аксай

Какой то восполительный процесс видимо. У меня было похожее пол года назад. Были прилично повышены лимфоциты, а два каких то показателя были понижены. Терапевт направил к гемотологу, в итоге потом через 3 месяца пересдала, были меньше. А она мне выписывала имунофан, для поднятия иммунитета. Вот нужно сейчас сдавать повторно и ехать к иммунологу, гематолог отправила. А к ней направляли, чтоб исключить заболевания связанные с кровью

Пожаловаться
ТурецкаяЖена
ТурецкаяЖена
Доченька
2 года
Париж

Я сдавала кровь неделю назад. А вчера заболела, нос заложен, дышать не могу. Это связано как то? Или не могло столько времени пройти

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аксай
ТурецкаяЖена 

Я думаю вряд ли. Анализы же плохими были до простуды. Думаю плохой анализ связан с другой причиной.

Пожаловаться
ТурецкаяЖена
ТурецкаяЖена
Доченька
2 года
Париж
Юлия 

Блиннн что это тогда такое? Может из-за этого малыш и недобирал вес в 20 недель?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аксай
ТурецкаяЖена 

Причин наверняка очень много. Нужно обязательно консультация с врачом и обследования если врач назначит. Всяко может быть, а сколько малыш весил в 20 недель?

Пожаловаться
ТурецкаяЖена
ТурецкаяЖена
Доченька
2 года
Париж
Юлия 

Сегодня после обеда пойду к врачу. Малыш весил 340 грамм. Врач сказала, что маловато, что он ниже нормы.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аксай
ТурецкаяЖена 

Ну да. Насколько я помню доча весила в 20 недель 520гр. Ну такое бывает, не переживайте. Сейчас всё можно исправить. Всё будет обязательно хорошо?




Пожаловаться
NO NAME
NO NAME
Рязань

К гематологу не направили ?

Пожаловаться
ТурецкаяЖена
ТурецкаяЖена
Доченька
2 года
Париж

Неа ?

Пожаловаться
Света
Света
Екатеринбург

А узи чего? Что то болит у вас?

Пожаловаться
ТурецкаяЖена
ТурецкаяЖена
Доченька
2 года
Париж

Нет, в том то и дело, что ничего не болит. Просто узи во вторник, так как в 20 недель врач сказала, что малыш по весу не добирает. Поэтому повторное узи сейчас. И заодно мне выписала тест на кровь сдать. Мол придешь на узи с результатом. И блин я в панике теперь… ?