1 Мед или 1 РД

@из-за резуса стоит выбор между этими роддомами, очень хочется в 1 РД, но он вроде будет закрыт на проветривание тогда, когда нам пора будет.., поэтому приемущемтвенно спрашиваю про 1 мед ( универ Павлова). кто там рожал – как вам? и ещё читала характеристики и чё то не поняла – мамы и дети отдельно?????


Наталия
Наталия
Василиса
12 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
04654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мартин
6 лет
Санкт-Петербург
Зато у вас будет время прийти в себя после родов. привыкнуть к новой жизни, можно посмотреть с этой стороны, за ребенком будут ухаживать, а вы дома еще успеете))) Раньше только так и делали))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
12 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
в чем-то вы правы, но не все то что релали раньше- это правильно!!! но лично для меня – в отношении ребенка – собственника, а к тому же педиатра, работавшего с недоношенными мне не нужно объяснять что и как… И потом откуда вы знаете что женщина «приходит в себя», а не изводится из-за неведения за ребенка, хоть скольно обьясняй ей что все хорошо… но это лично мое мнение… и потом как на кормление преносите- по часам что-ти строго?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мартин
6 лет
Санкт-Петербург
Работаю в 1 меде, могу сказать, что до конца августа он закрыт, но вы уже скорее всего попадаете)
Дети лежат отдельно от матери, приносят на кормление) 
Как и в любом месте есть свои плюсы и минусы: 
плюс, что есть специалисты из любой области, если что случится точно помогут и все квалифицированные.
Многое зависит от бригады, только, что подружка родила была не в восторге, сильно порвалась и очень долго рожала не повезло одним словом, но это было прямо перед закрытием, видно все уже мысленно в отпуске были. Условия средние, кормят нормально, т.е. если вы не помешаны на комфорте и.т.п., то вариант не плохой.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
12 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
ну мне в середине сентября, значит вы уже откроитесь к тому времени...., спасибо, а то не могла найти сроки ваших проветриваний… До комфорта мне как-то все-равно, а вот то что отдельно- плохо....
Актуальные посты