Доплер-второй раз и таблетки Флебодиа 600…

+Я 21/07 ходила на доплер-проверить второй раз кровоток. Он стал получше, но все же завышен… Врач на узи сказала, что кровоток может так и остаться   не до конца пониженным. Т.к. это может быть связано, что ткань не так приросла с самого начала беременности, или дистония есть когда… Главное чтобы это нарушение не переходило дальше в Гестоз.  

И моя Г. назначила мне пропить Флебодиа 600 по 1т. * 1раз в день (1 месяц).

А терапевт мне сказала, что эти таблетки   для того чтобы ноги не ломили в том числе и судорог не было!

ХОЧУ УЗНАТЬ КТО ПРОПИВАЛ ЭТИ ТАБЛЕТКИ? И вмоем случае эти таблетки нужно пить с утра натощак?! ОНИ НЕ НАВРЕДЯТ МАЛЫШУ?


Также гемоглобин у меня стал повыше — 114, а был — 107. Но все же моя Г. сказала пить около месяца Ферро-фольгамму (1капсула * 1 раз в день).


В весе я набрала уже 10кг… Моя Г. говорит, что для 30 нед. это норма. Но за последнюю неделю я на кг с лишним поправилась… многовато! Такой карапуз я)))) Как мой муж не скажет   — пузанчик ты мой :))))

Может к след. приему буду делать разгрузочный день....


А у вас, Девчули, как самочувствие??? Как ваш вес?

Доплер-второй раз и таблетки Флебодиа 600…


Людмила
Людмила
Нижний Новгород
0136138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Нижний Новгород

Прописали Флебодию при нарушение правой маточной артерии.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
там еще написано в инструкции и для кровообращение когда нарушено
Пожаловаться
*Лизочка*
*Лизочка*
Севастьян
7 лет
Краснодар
Пью флебодию уже 2 месяца, но это для вен, тоже с утра натощак, вроде все норм))



Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимур
17 лет
Милана
11 лет
Андрей
8 лет
Алматы
а от анемии пью тоже фольгаму! она хорошо помогает!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
у меня тоже гемоглобин выше стал!
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимур
17 лет
Милана
11 лет
Андрей
8 лет
Алматы
гемоглабин при бер это очень важно!
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимур
17 лет
Милана
11 лет
Андрей
8 лет
Алматы
я набираю за 3 недели, 2600! очень ругает г! но что поделать, если есть охота(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
12 лет
Виктор
11 лет
Екатеринбург
при анемии-препараты выбора-ферлатум или тотема( жидкая форма). пакость редкостная. но согласно исследованиям более эффективны
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
посмотрим может помогут эти таблетки!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
12 лет
Виктор
11 лет
Екатеринбург
флебодия-весьма сомнительный препарат у сосудистых хирургов, но гинекологи его любят-потому что беременным особо больше ничего и нельзя… ну хуже от него не станет. это венотоник… а Актовегин или курантил вам не прописывали? при фпн обычно их надо назначать
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
актовегин прокапывали мне в капельницах, стало получше после доплера, улучшился кровоток.сейчас меньше нарушение стало, чем в первый раз.И гинеколог сказала Флебодиа 600 назначают как раз когда есть небольшое нарушение, говорит даже бывает до конца улучшает кровоток! посмотрим, начала пить их с сег.дня! а вы пили его? после курантила у меня голова разболелась и подташнивало.я их перестала пить.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
12 лет
Виктор
11 лет
Екатеринбург
я пила флебодию но как лечение варикоза… актовегин если курс давно прокапали-спросите про таблетки если от препарата есть хороший эффект. Курантил-да… он такой… у меня от него десна кровили.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
она сказала вот флебодию попробывать, я уже купила, буду ее пить! может станет получше до конца!