анализы для эко

Всем привет! Наконец то готовы анализы и результат конечно меня огорчили(((Моя гинеколог в отпуске и выйдет ток 13 ноября, до этого времени я вся в нервах и места не нахожу себе.Может у кого тоже были такие результаты, что назначали? Это лечиться? У меня в анализах днк ureaplasma parvum обнаружено написано, что это значит? это лечится? могу ли я этим за розить своего партнера? Еще у лейкоциты влагалища 0-1 это плохо, да? Микрофлора влагалища и микрофлора шейки матки написано что смешанная флора в большом кол-ве это нужно лечение? И микрофлора уретра тоже смешанная флора в большом кол-ве.Смогу ли я с такими анализами встать на эко? Извиняюсь за ошибки, не ругайтесь


иринка
иринка
018259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Когда я подавала документы на квоту, сказали, что все анализы должны быть в норме, то есть никаких заболеваний быть не должно… Уреаплазму обычно лечат до беременности, причём и вы лечитесь и партнёр что-то тоже принимает, это к гинекологу надо, он все выпишет. Уреаплазма ещё смотря в какой степени, там до какой-то определенной ее не лечат

Пожаловаться
иринка
иринка

понятно и спасибо

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург



Здравствуйте!

Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Женская консультация ». Просьба перенести тему в сообщество «хочу ребёнка, рубрика эко, икси https://www.baby.ru/community/22621/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются. Заранее  благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Раиса 

Пожаловаться
Оксана
Оксана
33н
Минеральные Воды

Лечить надо и себя и партнёра

Пожаловаться
иринка
иринка

а не знаете чем ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
33н
Минеральные Воды
иринка 

Я не врач, к сожалению…




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одинцово

У вас нет препятствий для вступления в программу.

Пожаловаться
иринка
иринка

ток блин еще одна проблема, месячные не идут.Могу я допустим выпить дюфастон? всю голову себе сломала, все таки все анализы для эко сдала и тут бац такое.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одинцово
иринка 

Я думаю надо без сомадеятельности. Обратитесь к врачу

Пожаловаться
НяНя
НяНя
Санкт-Петербург

Уреаплазма слышала что не лечиться… У самой нашли тоже такую же фигню вот пойду тоже слушать что скажут

Пожаловаться
иринка
иринка

а вы бы не могли написать, что вам ваш гинеколог скажет

Пожаловаться
НяНя
НяНя
Санкт-Петербург
иринка 

Да конечно)

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

На счет уреаплазмы лечить надо, еще смотря в каких цифрах. Лейкоциты 0-1, это отлично

Пожаловаться
иринка
иринка

да чет не написано в каких цифрах, написано что обнаружено и все.А чем лечить? свечи, таблетки ?

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
иринка 

Это только гинеколог. Там не одно лекарство

Пожаловаться
иринка
иринка
Юля 
да на врят ли гинеколог мне будет назначать лечение
Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
иринка 

Это почему. Это же по их части

Пожаловаться
иринка
иринка
Юля 

ну поди даст заключение для минздрава, там то я уж и квоту получу.А потом все к другому врачу и в другую клинику которая делает эко, так что на врят ли даст моя гинеколог лечение