1 и 2 беременность...Старость подкралась не заметно

Всё таки чем моложе тем интересней,1 сына родила в 18 ни каких проблем и тем более болей не было, только токсикоз.Сейчас мне 27 вторая беременность и это какой то ужас, я так и не поняла когда и где я успела постареть но всё же,6 неделя беременности-бронхит, на фоне кашля межрёберная невралгия и защемление седалищного нерва! Врачи разводят руками, терпите говорят а я даже до ванны сама доползти не могу, муж на работе, сын в школе а я на диване и сползти с него адский труд😭Ещё и живот подтягивать начинает😫Так что девочки рожайте чем раньше тем лучше)

Yagoda
Yagoda
Мирон
4 года
Алисия
3 года
Иркутск
117129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Гриша
5 лет
Виктория
11 месяцев
Санкт-Петербург

))) не знаю)) мне и в 31 нормаььн было, даже токсикоза не было. Сейчас 34 тОже нормально, живот только больше)))

Пожаловаться
Лорадима
Лорадима
Иркутск

А я наоборот по жизни дохлячка, но за всю беременность, во 2 триместре болела слегка простудой и все. Забеременела в 33

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вероничка
6 лет
Иркутск
Надо к остеопату сходить вам, если желаете себе и ребёнку добра. Как рожать, если все зажато, нужно поправить. У нас есть хорошие остеопаты в Иркутске, которые работают с беременными на разных сроках. Полготавливают таз и убирают проблемы. Например сейчас фото прикреплю вам. Терпеть нельзя, могут быть осложнения в родах. У меня в первую беременность было тоже защемление, в ягодицу отдавала сильнейшая боль, не могла ходить практически. К счастью есть грамотные врачи. Один сеанс и всё!
1 и 2 беременность...Старость подкралась не заметно
1 и 2 беременность...Старость подкралась не заметно



Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Иркутск

Тоже заметила разницу между первой и второй бер! Первая бер в 20 лет, вторая спустя 9 лет. Я даже не буду писать про то, в 20 лет муж можно сказать просто рядом постоял и сын получился, а в этот раз 8-9 месяцев старались. Токсикоз можно сказать вычеркнул у меня два месяца, но слава богу отпустило, теперь только силы восстанавливаю, т.к после постельного режима тяжело мне сейчас физ нагрузки. Вам желаю не болеть, и скоро токсикоз закончится и все ваши болячки?

Пожаловаться
Yagoda
Yagoda
Мирон
4 года
Алисия
3 года
Иркутск

Спасибо добрый человечек?

Пожаловаться
Алиса
Алиса

Выздоравливайте! Врачи ничего не говорят, что заболели на раннем сроке? Я тоже болею просто и места себе не нахожу...

Пожаловаться
Yagoda
Yagoda
Мирон
4 года
Алисия
3 года
Иркутск

Здравствуйте ☺️Спасибо большое, то что заболела ничего не говорят, а вот то что лечение не назначат это они прямо катигорично?Терпи и всё)В среду на узи пойду, сердечко слушать а потом на учёт

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Yagoda 

???? ясно, ну удачи тогда))

Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Иркутск
Yagoda 

Лучше конечно терпеть, лечение опасно для плода!

Пожаловаться
Таня
Таня
Екатерина
5 лет
Алексин

Мне тоже 27, и тоже вторая беременность, но ощущаю себя хорошо, токсикоза не было. И бронхит может появиться в любом возрасте. Любые неприятности могут возникнуть хоть в первую, хоть во вторую беременности и в любом возрасте.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Нижний Новгород

Родила в 30. Защемление было на последних неделях б, но потом прошло перед родами.

Пожаловаться
Yagoda
Yagoda
Мирон
4 года
Алисия
3 года
Иркутск

Ни чем не спасались?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Нижний Новгород
Yagoda 

Ничем




Пожаловаться
bird
bird
Нижний Новгород

Да ладно вам, чето приболели просто! Можно и в 18 забронхитить. Мне 28, я вот молода, и вы не старейте!!

Пожаловаться
MommyOlivia
MommyOlivia

Вот тоже так же и сестра с подругой говорят

Сестре 29 второго вот родить должна в январе говорит что то прям старость что ли ? первого родила в 20 прям все так легкость ни токсикоза ничего .

У меня погодки 23 мне .

Тоже прям все ок.

Подруге 27 она первую дочку родила в 18 потом в 20 второго сына и вот снова тоже говорит чёт тяжело так

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Алексей
5 лет
Павлово

Мне 26 (скоро 27), тоже вторая Б, но старой себя не ощущаю. )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
6 лет
Брянск

У всех по разному) у меня первая Б. Тяжелей проходила, чем вторая в 32, летала до 9 месяцев, а пока живот не появился вообще не ощущала себя Б.)))