беременность 2 недели не сохраняетя? не прикрепляется?

бывает ли так, что уженщины происходит беременность, наступает зачатие, но она ничего не чувствует, беременность прерывается до или в самом начале месячных?  

у кого так было, девочки, что вы чувствовали?   может ли это пройти совсем незаметно.   Когда беременность прерывается в 2-3 недели до месячных или в сами месячные?

НИЧЕГО не заметить можно действительно?

отчего это может происходить, бракованный эмбрион?

беременность 2 недели не сохраняетя? не прикрепляется?


Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва
012976
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дженни
Дженни
Москва
у меня на 3-й день задержки выкидыш был — очень тянуло низ живота, а после того как с сильной болью вышел приличный сгусток все прошло, и дальше как обычные месики пару дней.
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Альметьевск
может легко. вы можете просто это скинуть на тяжелые месячные с болями и все. почитайте про выкидыши
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Удельная
Может такое быть. И чаще всего так бывает, когда организм отбраковывает нежизнеспособный эмбрион. Начинаются обычные месячные и все. Потом можно приступать заново



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
врачи говорят, что за свою жизнь таких выкидышей на самой ранней стадии может быть у женщины несколько, о которых она даже и подозревать не будет… отчего это я не знаю((
Пожаловаться
ПростаЯ
ПростаЯ
Младший
10 лет
Москва
у меня было такое часто — не прикреплялся плод и все. в месячные шли сгустки крупные. пришлось пить дюфастон
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
у меня не прикрепился ну и ладно
Пожаловаться
Анна Петренко
Анна Петренко
Абакан
говорят, что такое часто бывает, просто он не успевает прикрепится и выходит с месячными
Пожаловаться
ПростаЯ
ПростаЯ
Младший
10 лет
Москва
да-да, так и есть



Пожаловаться
Мамавосточной красавицы
Мамавосточной красавицы
Йошкар-Ола
обычно ничего и не чувствуется
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Яночка
18 лет
Белореченск
У меня было. Задержка, а потом живот заныл и сгусток крови вышел и месики пошли. Пришла ко врачу сказала, что это был выкидыш на очень раннем сроке.
Пожаловаться
Аня
Аня
Ковров
начинаются обычные месячные и все